миссДавеча• 31 декабря 2020
Что смотреть в полночь на НГ если не ...
Если не хочется смотреть поздравление президента?
Кто что включает, как следите за курантами?
миссДавеча
• 31 декабря 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
у нас нет курантов)
Я про отсчет до нового года. Вы же и так поняли, зачем цепляетесь?
Ряженка• 31 декабря 2020
Я ничего не смотрю. Не интересно. Хотя онлайн можно любую страну смотреть.
Фамильная фондюшница• 31 декабря 2020
Ответ длямиссДавеча
я не цепляюсь, просто у нас нет курантов, у нас гимн играет)
миссДавеча
• 31 декабря 2020
Ответ дляЯ не в теме
Хороший вопрос, послушаю.
Что-то мне подсказывает, что опять будем с таймером онлайн встречать. Думала, народ как-то веселее придумал
Подкустовый выползень• 31 декабря 2020
Выключите звук телевизора и смотрите в тарелку или бокал, или на свои часы, там говорильни всего на 5 минут.
Пингвинчик сизокрылый• 31 декабря 2020
А я хочу курантов.
А Путина и Зеленского не хочу слушать.
Лучше Лукашенка послушать, честное слово.
А Путина и Зеленского не хочу слушать.
Я не в теме• 31 декабря 2020
Ответ длямиссДавеча
Раньше так прикольно было, бумажечки жгли, давились потом ними, когда пили шампанское
под бой курантов
Залетная Я тут• 31 декабря 2020
Так а действительно.
Который год тот самый момент проходит мимо. Ждёшь отсчёта времени, а оно или тикает, или пикает, или музычка - нет торжественности.
Жаль, что лишились курантов(
Уже б могли что-то достойное придумать
Жаль, что лишились курантов(
Уже б могли что-то достойное придумать
Залетная Я тут• 31 декабря 2020
Ответ дляУлыбАчка
Я московские куранты включаю
А как, простите?
Через спутник? Или в записи?
УлыбАчка• 31 декабря 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
А как, простите?
Через спутник? Или в записи?
С ютуба, в записи. А вообще мы привыкли два раза НГ встречать: по Москве и по Киеву.
Залетная Я тут• 31 декабря 2020
Ответ дляУлыбАчка
Ага)
Новый год шагает по планете...)))
Твердая валюта• 31 декабря 2020
Я только этого и жду. Посмотреть поздравление пути или лукаша и послушать куранты. Их же сейчас по России показывают как и раньше.
Даха-сваха• 31 декабря 2020
Много лет не смотрю на НГ президентов. А тем более когда не дома отмечали... Часы есть - зачем они.
миссДавеча
• 31 декабря 2020
Ответ дляДаха-сваха
Я тоже не смотрю, о том и тема. Но просто пялиться на часы в ожидании 00.00 тоже не сильно празднично выходит.
Хотя, судя по ответам в теме, придётся продолжать так делать, никто ничего хорошего не предложил .
Всех анонимов аноним• 31 декабря 2020
Ответ дляМизимец
Это шутка была если что
А страдающие @уйлофилией уже залайкали Ваш комент. Сколько же больных на свете
Мой завтрак• 31 декабря 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
А как, простите?
Через спутник? Или в записи?
Мы через спутник. Все в прямом эфире, только на час раньше
Пингвинчик сизокрылый• 31 декабря 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Так а действительно.
Жаль, что лишились курантов(
Уже б могли что-то достойное придумать
Жаль, что лишились курантов(
Уже б могли что-то достойное придумать
Всё достойное кануло в лету вместе с курантами.
Любительница• 31 декабря 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А я хочу курантов.
А Путина и Зеленского не хочу слушать.
А я буду всех слушать и 3 раза праздновать. Сначала с Россией, потом с Украиной, а потом дома, с Италией.. во всех странах куранты пробьют в разное время..всегда загадываю 3 желания.
дЫнька• 31 декабря 2020
Я всегда сплю в 12 ночи в этот день уже последних лет 10 каждый год. Всё равно каждый НГ одно и то же.
Я и так вечно по ночам работаю. А 1го выходной. Чего бы не лечь пораньше. Я ж не ребенок, всё это новогоднее действо видела много раз.
Только беруши нужно не забывать от фейерверков.
Пингвинчик сизокрылый• 31 декабря 2020
Ответ дляЛюбительница
А как вы будете Лукашенка и Путина одновременно слушать?
Они ж в одно время говорить будут.
Или вы их напротив друг друга поставите и пусть глаголят
Они ж в одно время говорить будут.
миссДавеча
• 31 декабря 2020
Господи, сколько вам всем тут лет?
Смотрите путина, горюете о курантах. Кремлевских по ходу, или ссср? Даже знать не хочу на самом деле.
На всякий случай уточню, что я под курантами подразумевала любые часы с отсчетом времени до НГ в более праздничном оформлении, нежели простой таймер.
Коленная ложечка• 31 декабря 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А я хочу курантов.
А Путина и Зеленского не хочу слушать.
У белорусов очень красивое поздравление новогоднее
Пингвинчик сизокрылый• 31 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Интересно, что батька в этом году говорить будет.
Год тяжёлый у него был.