Ленне-Рейма• 30 декабря 2020
Что вам подарили на тайном Санте ?
Мне подарили коробку Раффаело и подарочный набор дав ( там косметичка , антиперспирант , крем для рук , бальзам , шампунь)
Непогодка• 30 декабря 2020
У мужа на работе все играют, но сумма подарков изначально оговаривается, так что все не в обиде)
Не куру• 30 декабря 2020
Я сделала всем девочкам (коллектив женский) вытягивание косметического подарка из мешка дедмороза) Всем по 3 предмета)
Мне потом тайком носили то мандарины, то киви, кто конфеты, то авокады) все к столу пригодится)) знают, что мне косметос дарить бесполезно))
Под пытками• 30 декабря 2020
Ответ дляНе куру
А чего бесполезно?