Ленне-Рейма• 30 декабря 2020

Что вам подарили на тайном Санте ?

Мне подарили коробку Раффаело и подарочный набор дав ( там косметичка , антиперспирант , крем для рук , бальзам , шампунь)
Зоя Жорівна• 30 декабря 2020
фигню,новогодний декор

Бабка в тапках• 30 декабря 2020
Где вы в эту игру играете?
автор Ленне-Рейма • 30 декабря 2020
Ответ дляБабка в тапках
Где вы в эту игру играете?
На работе
ШанельКуКу• 30 декабря 2020
Мне подарили портативную настольную лампу
Непогодка• 30 декабря 2020
У мужа на работе все играют, но сумма подарков изначально оговаривается, так что все не в обиде)
Не куру• 30 декабря 2020
Я сделала всем девочкам (коллектив женский) вытягивание косметического подарка из мешка дедмороза) Всем по 3 предмета)
Мне потом тайком носили то мандарины, то киви, кто конфеты, то авокады) все к столу пригодится)) знают, что мне косметос дарить бесполезно))
Netaly79• 30 декабря 2020
Кофе в зёрнах.
Под пытками• 30 декабря 2020
Ответ дляНе куру
А чего бесполезно?
Не куру• 31 декабря 2020
Ответ дляПод пытками
А чего бесполезно?
у меня все есть) я раздариваю)

Морожена_курка• 31 декабря 2020
Статуетку Иисуса