Айболитная• 30 декабря 2020
А у вас был сон такой,как будто вы хотите проснутся и не можете?
Иногда бывает такое,что как буд-то хочу крикнуть и открыть глаза но не могу,как буд-какая-то туча на мне повисла..Иногда понимаю что не сплю,а крикнуть не могу,могу мычать.Потом когда просыпаюсь,страх какой-то.У вас бывали такие сны?
Шаманю второпях• 30 декабря 2020
Было один раз. Вроде кто-то на голову сел и гость не давал. Я потом пол ночи не спала.
Айболитная
• 30 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Сонный паралич
Прочитала Спасибо.Наконец-то угомонила своё любопытство почему такое происходит.
Вапщета• 30 декабря 2020
а мне казалось что за ноги держат и тянут! мычала я или нет не знаю, но капец как страшно было. Не могла проснуться. Здесь узнала что это сонный паралич, но от чего это? Иногда снится что я лечу и я будто не сплю, это мне больше нравится конечно)
БлинчикБезСметанки• 31 декабря 2020
Было такое недавно,хотела крикнуть и не могла,муж разбудил,а я в холодном поту проснулась,так страшно было)