Носки на подтяжках• 30 декабря 2020
Я знаю как избегать хейтеров. Но их много, и я не справляюсь..
Мне реально сложно жить обычной жизнью. Десятки людей ополчились против меня, против моего мнения. Я не имею никаких соц сетей, никаких проблем с законом, никаких проблем с социумом. Я отказалась от общения с определенной категорией людей.
Социум ведёт антиагитацию меня. Социум хочет, чтобы я была одна. Ему так нравиться.
* Социум- знакомые, а жаль.
Распространение клеветы, это минимальный потуг этого жалкого человека.
Я не перед кем и никогда не оправдываюсь, но люди как оказалось делают выводы не спрашивая, что за ВТФ?!!!
Я устала не от того, что нет поддержки, а от непонимания...
* Социум- знакомые, а жаль.
А я с Рио-де-Житомира!• 30 декабря 2020
социум - это социум. а знакомые - это знакомые.
интересно, как же вы НЕ живете обычной жизнью?
Мульйонерша• 30 декабря 2020
Если у вас было бы своё мнение, вам было бы пофиг кто вас там хейтит.
МЕСТО_Встречи• 30 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Понять поэты не всем дано, мало лишь кому.

Носки на подтяжках
• 30 декабря 2020
Ответ дляКучМала
Да, у меня или его и не было его, иди меня реально пошатнуло всем на радость.
ТочноБудет• 30 декабря 2020
Хейтят всех. Завидуют тоже. Обсуждают тоже. Успокойтесь. Живите дальше. Знакомтесь с новыми людьми. Найдите себе хоби.
ПлакалаВАвтомобиле• 30 декабря 2020
Раньше морду курицами били или волосы зеленкой заливали иди много чего.. Сейчас больше в инете трындят, сейчас легче и пофиг)
Пожарник• 30 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Шта?
Любимка-анонимка• 30 декабря 2020
Такое впечатления,что Советчица уже начала бухать...и чем ближе к ночи,тем бессвязнее тексты....
Носки на подтяжках
• 30 декабря 2020
Ответ дляТочноБудет
Я не хотела писать об этом действие, но это буллинг. Это не просто инет хейтерство, это жизнь. И один сказал, на все село понеслось... И не общаются, потому что один сказал.
А кто???? Кто он? Да никто. Но его слово...
МЕСТО_Встречи• 30 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
В какой переводчик запустить , что бы понять мысль?
Носки на подтяжках
• 30 декабря 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну, что вы жрете это шампанское раньше времени, а?
Нет такового.
ТочноБудет• 30 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Игнор всех. Читайте, вяжите, готовьте, в церковь идите. Найдите себе занятие.
Носки на подтяжках
• 30 декабря 2020
Ответ дляТочноБудет
Я мнительность вычсокую имею, не могу..
КараПузовна• 30 декабря 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Я мнительность вычсокую имею, не могу..
Отсюда и начните. Проблема в вас, огромная, глобальная.
Вы ее раздули и перекосячили, и теперь мир воспринимаете как врагов и с ними боретесь. Вместо того, чтобы тупо пожать плечами и снять этим с себя непомерную ношу