Аннуитет• 31 декабря 2020

Вы разрешаете своим детям не спать на новый год?

Моим 8 и 12- не разрешаю
Намакушка• 31 декабря 2020
То есть ваши дети не знают, что такое новый год? В 12 лет?
Помню своё детство, всю жизнь отбой в 9 часов, но НГ у нас был всегда: встреча НГ, стол НГ, огонёк по ТВ. Засыпали на диване всегда кучей, я иногда под столом (любимое место, где можно было есть конфеты сколько влезет) 😁

Любви вам!• 31 декабря 2020
Все идут гулять, а дети спят или вы спите вместе с ними?
Алена Л• 31 декабря 2020
Дозволяю, їй 7 років. Але десь після 1:00 сама не витримує і засинає.
автор Аннуитет • 31 декабря 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Куда идут гулять? Дома с мужем празднуем
автор Аннуитет • 31 декабря 2020
Ответ дляНамакушка
Дети знают что такое новый год , но не спать в такое время я им не разрешаю . Утром получили подарки и все
Раз одела не бу• 31 декабря 2020
Да, последние 3 года до 4 утра стабильно сидим с дочерью, смотрим новогодние фильмы, немножко во двор выходим посмотреть салюты. Дочери 10 сейчас.
Ноги от ушей• 31 декабря 2020
Естественно разрешаю. Лет с 5, если не засыпали сами, то встречали с нами новый год. А в 8 и 12 так и подавно. А для кого тогда этот праздник, для мамы с папой? А в чем прикол тогда?
Любви вам!• 31 декабря 2020
Ответ дляАннуитет
Ну хоть фейерверк посмотреть, не? Хоть не сами запускаете, а соседи, красиво же, настроение праздничное...а ещё к городской ёлке люди выходят или в гости друг к другу идут
Намакушка• 31 декабря 2020
Ответ дляАннуитет
Это и есть не знают, что такое НГ.

автор Аннуитет • 31 декабря 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Я через окно всегда смотрю
Ноги от ушей• 31 декабря 2020
Ответ дляАннуитет
Типа получили подарки и досвидос....
Любви вам!• 31 декабря 2020
Ответ дляАннуитет
Я через окно всегда смотрю
Вы смотрите, а детям почему нельзя посмотреть?
Фрикаделька• 31 декабря 2020
Моей через две недели будет 6, встречает с нами Новый год с трёх лет. В 8 и 12 даже не задумывалась бы разрешать, или не разрешать, уже взрослые, чтоб самим решить
Клин_Кляйн• 31 декабря 2020
С четырех лет встречает с нами НГ, в восторге от салютов и петард на улице, обожает праздничную атмосферу.
Но режим же нельзя нарушать, это ужас ужас.
Интересно,а если б у вас поездка была и поезд а 2:35 отходил,как тогда?
автор Аннуитет • 31 декабря 2020
Ответ дляНоги от ушей
Типа получили подарки и досвидос....
А что ещё нужно ? Обжираловку я ночью не устраиваю .
Намакушка• 31 декабря 2020
Ответ дляЛюбви вам!
До 18 лет нельзя на такое смотреть😂 вот вырастут и узнают, что такое НГ, салюты, поздравления и тп
Отвечаю всем• 31 декабря 2020
Не спят все: 13-летний с папой скорее всего пойдёт во двор, с соседями-друзьями потусоваться, 8-летний досидит до 01. 00 или чуть позже, трехлетка скорее всего тоже, если днем основательно выспится
бЭйбА• 31 декабря 2020
у нас до 2 часов на улице канонады, какой сон ?
Ух ты какая Я• 31 декабря 2020
Не спят. В прошлом году до 9 утра тусили.

Любви вам!• 31 декабря 2020
Ответ дляАннуитет
А как вы с мужем встречаете? Дети спят, а вы?
Жынси_на_флиси• 31 декабря 2020
А зачем вам тот Новый год? Ложитесь и вы спать с мужем!
А по вопросу, я адекватная, поэтому ребёнок тоже празднует с нами, это раз в год, нужно быть совсем того, чтоб отправить детей спать!
постою_послушаю• 31 декабря 2020
Ответ дляАннуитет
Ну Ваше право Зачем тема? Перед нерадивыми матерями в белом пальто продефилировать?
Гербария• 31 декабря 2020
Бедные дети
автор Аннуитет • 31 декабря 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Смотрим сначала новогоднюю программу на ТВ , выпиваем по бокальчику и блюду 1 какое-то , смотрим салюты через окно , Бенгальские огни зажигаем , потом какой-то фильм ещё смотрим
постою_послушаю• 31 декабря 2020
Ответ дляНоги от ушей
Нет, ну маму с папой со счетов тоже сбрасывать не стоит
автор Аннуитет • 31 декабря 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Интересно как у других
автор Аннуитет • 31 декабря 2020
Ответ дляГербария
Бедные дети
Почему бедные ?
ЗдесяЯ• 31 декабря 2020
Ответ дляАннуитет
Я через окно всегда смотрю
То есть вы себе на салюты через окно посмотрели, а дети пусть спят? Бенгальские огни позажигали, а детям нельзя? Капец
постою_послушаю• 31 декабря 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
+++ А мы ещё и на Пасху всенощную выстаиваем Две ночи в году самые волшебные
А вообще не верю я автору.. 12 лет. Та ну..
автор Аннуитет • 31 декабря 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Дети если останутся могут позажигать огни , но не ночью