Бесбардак• 31 декабря 2020
Кто какой хододец приготовил))).Покажите пожалуйста фото
Заикальница• 31 декабря 2020
на Різдво будемо варить холодець ) Цього року так вирішили ) Хоча вже півня та качура забили, але бажання варить не має... В зимовий час холодець вдома часто, то на цей Новий рік його не буде )
Твердая валюта• 31 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
Нет романтизьму- холодца раз в год?
Холодец здесь не причем...
Вы даже в новогодний день не можете избавиться от желчи.
Барабан для взрослых• 31 декабря 2020
Ответ дляБесбардак
А как вы сделали такой прозрачный и бнз жира.Чем жир собирали?
Ой, понимаю, что уже неактуально. Я варю бульон из птицы и говядины мякоти. Потом мясо достаю, добавляю давленный чеснок. Настаиваю и процеживаю через 4 слоя марли. Потом желатин добавила и разлила. Получается прозрачный без слоя жира. Вот с детства люблю холодец, но у родителей был с жиром и с ушками(
Барабан для взрослых• 31 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
В тарелке, серьёзно?! Сейчас такие шикарные стеклянные с крышкой салатницы продают, а вы, как из прошлого века.....
У меня и в стеклянной форме есть. Но я люблю в тарелке- чешская посуда)))