Не за Будка• 31 декабря 2020

Какой продукт от Sesderma реально вас восхитил?

Так чтобы кожа заметно улучшилась? Может сыворотка, крем, маска?
Самый умный• 31 декабря 2020
Цена во схитила.настолько что до сих пор не купила Ничего

Жирафовое варьенье• 31 декабря 2020
Пользуюсь, но не вау. Рекомендовать не могу
Забыла что?• 31 декабря 2020
Ничего. Может дело в возрасте. Крем от тёмных кругов 900 грн. Эффекта 0.
Крем вроде ничего. От сыворотки лицо жжёт. Цена в 20 евро не должна шокировать. Это для нас дорого а в Европе все могут купить.
Попадалочка• 31 декабря 2020
пробовала: крем гель mandelac (вообще не понравился, лиииипкий), крем azelac (поначалу очень понравился, но потом или кожа привыкла или все таки не так хорош оказался), лосьон azelac (мое sos средство при воспалениях, помогает очень хорошо), лосьон для жирной кожи, который тоник+жидкость для снятия макяижа 2в1 (обычный, больше не покупала) и крем hidraderm. вот этот крем беру уже 4 или 5 раз. он классный. сейчас еще стоит сыворотка с vit запечатанная, хочу начать в январе.
Попадалочка• 31 декабря 2020
еще крем под глаза c vit - неплохой, очень экономный. без вау эффекта, но увлажняет нормально. если нет особых проблем
НеВРотик• 31 декабря 2020
У меня было много средств Sesderma , покупала у девочки на Кидстафф, эффекта вау не было не от чего, такой же как и от Виши, но она и дешевле) вернулась к аптечной косметике
Забыла что?• 31 декабря 2020
Есть сайт с профессиональной косметикой ’ Косметик групп’ Я там частенько смотрю проф косметику. Но ещё не пользовалась
НеВРотик• 31 декабря 2020
Ответ дляЗабыла что?
Я ещё и аллергию у дерматолога лечила после сыворотки)
Забыла что?• 31 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
Может продукт не плохой. Но не каждому подходит

автор Не за Будка • 31 декабря 2020
Ответ дляЗабыла что?
Подскажите, какая именно сыворотка,чтоб не купить, у меня кожа чувствительная.
автор Не за Будка • 31 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
А у вас какая именно сыворотка была?
Забыла что?• 31 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
А у вас какая именно сыворотка была?
Azilac
Уже не помню.
Лучше купите израильскую сыворотку.
И почитайте тема вчера хорошая была про все крема. Что от них чуда не ждать.
НеВРотик• 31 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
А у вас какая именно сыворотка была?
С-Vit Липосомальная.
Может и хорошая косметика, я вообще не аллергик, но был у меня ужас, мелкая сыпь, зудит, лицо, декольте, лечили долго и не у одного доктора
автор Не за Будка • 31 декабря 2020
У меня несколько их продуктов, ничего такого не вижу от использования. Мужу отдала крем под глаза factor G, вот у него вау эффект спустя 2 мес. морщины были довольно глубокие, они ушли, мелкие остались, но уже не такими бороздами. А мне он поры забивал возле глаз
Юли-Анна• 31 декабря 2020
Мне тоже sesderma как-то не зашла. Всё, начитавшись отзывов, надеялась. Но за такую цену второй раз не хочу брать. Чуда не ждала, но и ожидания не оправдались
автор Не за Будка • 31 декабря 2020
Ответ дляЗабыла что?
Azilac
Уже не помню.
Лучше купите израильскую сыворотку.
Тему всю прочла, название сыворотки только не помню израильской. Мне мало что вообще подходит из косметики
автор Не за Будка • 31 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
С-Vit Липосомальная.
Спасибо за отзыв! У меня наверно тоже на их вит.С реакция, делала пилинг, который закрывается ампулой с вит.С. Такое с лицом было, страшно вспомнить. При том,что пилинг самый нежный, у меня все облазило пластами,чесалось, как после срединного пилинга. Такой жести даже от 30% пилинга с низким ph другой марки не было(
Маманя• 31 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
Просто не надо в украине покупать. Нормальные у них цены
Маманя• 31 декабря 2020
Перепробовала очень много их средств. Прижились только два: крем для рук hidraderm, хорошо увлажняет,при этом не жирный сразу впитывается. И средство для губ fillderma lips, уже 4 года без него не могу. Ничего не увеличивает, но губки мягенькие даже зимой, остановила возрастное ’ссыхание’

автор Не за Будка • 31 декабря 2020
Ответ дляМаманя
О, спасибо за отзыв! Мне тоже понравился крем для рук, дочка забрала себе)
Маманя• 31 декабря 2020
Ответ дляЗабыла что?
Azilac
Уже не помню.
Лучше купите израильскую сыворотку.
Я сейчас подсела на марку медик8. Вот они честно пишут, каких чудес можно ждать от их средств: если начать пользоваться в 30, то в 50 кожа будет выглядеть на 40. А никак не ’ провернуть фарш назад’
Попижёновна• 31 декабря 2020
За 3 года что пользуюсь Сесдермой, много чего перепробовала. Но мастхэв это Дейзиз дневной крем, не могу без него. И гидравен гель для умывания.
Аль_де_Барановна• 31 декабря 2020
А я обожаю Сесдерма. Много пробовала. Из того что всегда со мной - лосьон розовый с гиалуронкой, вот увлажняет обалденно, летом порой только его наношу, разглаживает. Гидравен это вообще любовь, не раздражает, очищает идеально и хватает оооочень надолго. Сыворотка Азелак РУ от пигментации лучшая в работе, многое пробовала, она, как по мне, лучше всего работает, пользуюсь ею на ночь круглый год и в отпуск с собой беру. И линия фактор ДЖИ моя любовь и крем и сыворотка, вот реально работают, кожа плотнее, гладкая, как напитанная, упругая.
Что не зашло... Линия с-вит, ну не знаю, как по мне ампульные концентраты с вит. С намного лучше, там уже ВАУ очень заметный. Ретиноиды у них мне слабоваты, Рети-эйдж думаю неплох для кожи котороая очень остро на ретинол реагирует. Я ретиноиды беру у Медик. Новая умывалка снияя, забыла название, что-то с океаном связанное...вообще не поняла, нифига не очищает, пенку не дает, что-то странное...
автор Не за Будка • 31 декабря 2020
Ответ дляПопижёновна
У вас сухой тип кожи?
автор Не за Будка • 31 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы пробовали C vit advance ампулы с ретинолом?
Аль_де_Барановна• 31 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
Пробовала и их и те что флеш, мне они не зашли. В плане вит. С для меня маст хев ампулы Мартидерм, особенно фото-эйдж, вот это про ВАУ!
автор Не за Будка • 31 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Читаю тут часто хорошие отзывы про ампулы Мартидерм.Они не маслянистые? пленку не дают на коже? На мне ампулы с вит.С сесдерма не впитывались вообще, даже не высыхали, вот такое мокрое лицо было) еще и чесалось все потом и облазило
Самый умный• 31 декабря 2020
Ответ дляМаманя
Мге дорогие, даже доставкой из ЕС
Аль_де_Барановна• 31 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
У Мартидерм очень много видов, там подбираются по типу кожи. У меня жирный тип, а зимой комби. Вот мне фото-эйдж зашли идеально, у них не тяжелая текстура, идеально впитывается, дает ВАУ эффект, кожа на глазах разглаживается, подтягивается, поры сужаются, ну просто чудо. Покупаю их себе постоянно, уже не могу отказаться от такой красоты. А вот сесдермовские ампулы мне тоже давали такую пленку, как вы описываете, не зашли, не поняла. Хотя, может для сухой кожи они бы и проявили себя.
автор Не за Будка • 31 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
у меня тоже склонна к жирности кожа. попробую Мартидерм, спасибо вам за отзыв! так уже хочется найти что-то реально рабочее и не аллергенное.