Спасу мир• 31 декабря 2020
Всееее..... переключила на Девчата.....
Балдею, ну эту пару
Кучерявочка• 31 декабря 2020
Ответ дляБорщец
Надоели эти все фильмы ((( на Иронию то вообще аллергия уже
У меня Ирония никогда ничего кроме омерзения не вызывала . А Девчата в принципе ничего ...
Зажуженная Жужжа• 31 декабря 2020
Автор, мне тоже Девчата оч.нравится! Вообще, люблю советские фильмы!

Кучерявочка• 31 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
Ну Гурченко красивая.... 0 пластики, носик такой
Гурченко ? В Девчатах ?
Маленькая хулиганка• 31 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
Гурченко ? В Девчатах ?
Вот мне тоже интересно
Спасу мир
• 31 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
Гурченко ? В Девчатах ?
😂😂😂😂я просто вспомнила ее думала о бензоколонке и вам отписывала..... Румянцева конечно
Снежнакомка• 31 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
Это точно. Там отвратительны все, разве что Ипполит немного адекватен.
Кучерявочка• 31 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
В чем связь между Гурченко и бензоколонкой ?
Спасу мир
• 31 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
Заправлялась же она где-то
Борщец• 31 декабря 2020
Ответ дляСнежнакомка
И Иполлит под конец жалость вызывает . Мне почему то особенно его жалко когда он в душ полез в пальто . Ну йопрст ((((набухался и начал чудить, хотя с виду такой импозантный мужчина в начале фильма. Тьфу все там (
Колупалочка• 31 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
А бензоколонка к Гурченко при чем?
Я не в теме• 31 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
Заправлялась же она где-то
Не хочу вас расстраивать ,но и там и там играла Румянцева ,не Гурченко
Кучерявочка• 31 декабря 2020
Ответ дляКолупалочка
А бензоколонка к Гурченко при чем?
Науке это неизвестно . Автор утверждает , что Гурченко там заправлялась .
Просто красавица• 31 декабря 2020
А я смотрю Карнавальную ночь
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке не известно, наука пока не в курсе дела...
Божественный Филиппов
Спасу мир
• 31 декабря 2020
Ответ дляЯ не в теме
Ничего себе новость.... еще б вы читать могли было б сууупер🤦🏼♀️
Зажуженная Жужжа• 31 декабря 2020
Ответ дляПросто красавица
А я смотрю Карнавальную ночь
Божественный Филиппов

’’Пять минут, пять минут… Это много или мало?...’) Зажуженная Жужжа• 31 декабря 2020
Ответ дляПросто красавица
А я смотрю Карнавальную ночь
Божественный Филиппов
Не загрузился ролик на нашем сайте, но можно перейти по ссылке ’Посмотреть на ЮТуб’)
Да Щас же• 31 декабря 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Загрузился, для меня тоже это самая новогодняя песня!
Зажуженная Жужжа• 31 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
Приятно!) Мы с Вами на одной волне, значиЦа!)
С Наступающим НГ! Вам - праздничного настроения, обновления, ЗДОРОВЬЯ, и того, чего сами себе намечтали, чтоб сбылось!)
Да Щас же• 31 декабря 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Полностью взаимно!
Путающаяся• 31 декабря 2020
Я Иронию обожаю, в основном, за стихи, песни, музыку, и за ощущение того, что это происходит реал но чуть ли не в соседней квартире, люблю фильмы, снятые в замкнутом пространстве. У меня традиция, 1 января ребенок находит подарки под ёлкой, собирает свое подаренные лего, я лежу в кровати, приношу на подносе всяких вкуснях и балдею под Иронию. Обожаю это время, лучшее время в году.
Подставка для припева• 31 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
А что - где-то смотрите ’Карнавальную ночь’?
Снежнакомка• 31 декабря 2020
Ответ дляБорщец
Очень жалко. С этой маромойкой хотел жить, а она повелась на первого залетного алкаша. Днище! 😂😱