31 декабря 2020

Странная манера у парня

Я заметила что он ведет как...хм я даже не могу описать. Как бы скрывает но так что не прикопаешься. Например он может сказать что идет в магазин, когда у него в это время должен быть корпоративный звонок и там есть коллега которую я не люблю. То есть он избегает звонить при мне, прямо сказать не может и делает так что как бы да он пошел в магазин, какие вопросы. Или например собирается уехать к знакомой, но собирает сумку тогда когда я в душе, потому что тайно купил ей подарок (я просто замечаю все, но молчу).

Я не контрол маньяк, но просто это два примера из миллиона как он делает. С ним такое ощущение что становишься параичкой, потому что вроде он ничего плохого не делает, но скрывает то что можно сказать или сделать прямо. Надеюсь я понятно донесла
Фима Собак 31 декабря 2020
Просто избегает скандала
Непогодка 31 декабря 2020
Скрытный и коварный чел
Яичница с беконом 31 декабря 2020
Зачем такой парень
Бутылка с банками 31 декабря 2020
А вы для него кто?
автор буреЛОМКА 31 декабря 2020
Ответ дляБутылка с банками
А вы для него кто?
живу с ним
автор буреЛОМКА 31 декабря 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Зачем такой парень
ну так не прикопаешься же. Что мне ему сказать? Вася на самом деле у тебя звонок, но ты мне говоришь что идешь в магазин? Так да, в магазин же и сходил
Мира всем 31 декабря 2020
Если в том что он делает нет ничего плохого, зачем он скрывает, я бы напряглась
автор буреЛОМКА 31 декабря 2020
Ответ дляМира всем
Если в том что он делает нет ничего плохого, зачем он скрывает, я бы напряглась
ну вот да
я тоже напрягаюсь
Играю у края 31 декабря 2020
Может вы вспыльчивая, обидетесь и уйдете, а он скандала не хочет.
Ленне-Рейма 31 декабря 2020
Ответ длябуреЛОМКА
ну вот да
я тоже напрягаюсь
Но вы наверное не только с ним напрягаетесь?
ДА да да 31 декабря 2020
У меня такой муж, знает что я буду выступать и делает все равно, сто ему надо
Добрый Йиннот 31 декабря 2020
А зачем вашему парню ехать к знакомой?!?
Кожугетовый ансамбль 31 декабря 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
А зачем вашему парню ехать к знакомой?!?
И вдарить ей подарок..не совсем обычная знакомая((
Добрый Йиннот 31 декабря 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
И вдарить ей подарок..не совсем обычная знакомая((
К которой в гости с чемоданом. Гарем штоле?