КондуктЕр тролейбуса• 31 декабря 2020

Согласны с моим мнением или у вас другая точка зрения?

В Украине очень маловероятно заработать одной без помощи на свое жилье.а уж если жить в арендованном жилье то и подавно нет.возьмем гостинку в среднем городе-300 000,средняя зарплата по Украине-12000,средняя цена аренды+коммуналка(5000),еда+моб.связь+одежда+мед.обслуживание(страховка форс мажор)-3000,проезд-1000,теперь:12000-5000-3000-1000=3000 в месяц можно в заначку дожить.300000:3000=100 месяцев,в году 12 месяцев:100:12=8,3~9 лет!.9 лет нужно работать на одной работе и не иметь серьезных проблем со здовьем,чтобы заработать на гостинку,а если начнутся проблемы со здоровьем,то все сбережения сожрёт медицина.и какой выход тогда?и жизни не хватит чтобы вытащить себя из этой ямы
Леди_на_драндулете• 31 декабря 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
класс).
а вы хотите, чтобы на квартиру можно было заработать не работая)?
Вы наискосок читаете?

Всех анонимов аноним• 31 декабря 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
для вас тот, кто считает, что нужно работать, чтобы зарабатывать - автоматически тролль?)
Прочтите, сколько я зарабатываю.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Прочтите, сколько я зарабатываю.
вы мне не инетересны. я уже другую тему читаю
Всех анонимов аноним• 31 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
Читаю коменты и понимаю шо либо кто-то обильно брешет либо я шото не понимаю в этой жизни. У меня высшее образование, два языка иностранных, но после 7 лет декрета я смогла устроиться только продавцом, Карл!!! продавцом и то частичная занятость и получаю 4-7 тыс грн в мес!!! Про какие 20-30 тыс вы шепчете. Если человеку под 40, хер он что найдет на 20 тыс хоть будь он семи пядей во лбу. Или как тут писали надо жопу рвать и крутиться 24 часа в сутки чтобы нашкребти эти 20 тыс, а потом не смочь с постели встать от дикой усталости....
Вы тоже в богатом и изобильном Кривом Рогу живете?
Брыкалка• 31 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы будете смеяться, я в Киеве!............
Всех анонимов аноним• 31 декабря 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Конечно. Правду вам читать не интересно. Троллик виден насквозь)))
автор КондуктЕр тролейбуса • 31 декабря 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
класс).
Конечно работая но не ишачить по 10 лет
Всех анонимов аноним• 31 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
Не буду смеяться. Я не тролль.
Ответ дляБрыкалка
Да полностью согласна.это специально сделано.

НуПогоди!• 31 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
2 высших, ок, а сколько по ним опыта работы? Тут же не образование важно в 30+, а навыки и опыт работы(
Сеточка• 31 декабря 2020
автор, сразу видно что вы еще ни разу за границей и на заработках нигде не были, поэтому так теоретически рассуждаете.
Вы хоть со страной определились в Венгрию или в Польшу поедете? Вы главное с долгами не вернитесь, на квартиру вы все равно не заработаете
Ответ дляСеточка
Хотя бы 3000-4000 заработаю.не переживайте.Польша
Сеточка• 31 декабря 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вы туда сначала попадите, обычно такие самоуверенные еще и с долгами приезжают
Всех анонимов аноним• 31 декабря 2020
Ответ дляСеточка
Какие местечковые глупости...
Всех анонимов аноним• 31 декабря 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Заработаете. Но лучше покупайте жилье в Польше!
Ответ дляСеточка
Я это знаю.я знаю,что рискованно,но выхода лично у меня другого нет,поэтому я все правильно делаю
Сеточка• 31 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Какие местечковые глупости...
ждем ваших новых тем, хотя такими темпами вы еще год будете собираться и страну выбирать
Сеточка• 31 декабря 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
да вы абсолютно ничего не делаете, только темы на советчице строчите, уже сами небось сбились со счета какая это тема, ну и свои фантазии за реальность выдаете
Всех анонимов аноним• 31 декабря 2020
Ответ дляСеточка
Вы о чем? У меня полно недвиги и я живу в другой стране.

Сеточка• 31 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
да лучше сразу в Швейцарии покупать
Всех анонимов аноним• 31 декабря 2020
Ответ дляСеточка
да лучше сразу в Швейцарии покупать
Если есть работа в Швейцарии, то да.
Сеточка• 31 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Если есть работа в Швейцарии, то да.
у автора все есть, стоит только захотеть
Ответ дляСеточка
Какая фантазия? здравствуйте!я уже 9го уезжаю,я делюсь своим мнением и впечатлениями.что здесь плохого?
Ответ дляСеточка
Да 3 темы в профиле.так много жуть прям.нельзя ничего спросить,зачем тогда оно надо?
Ответ дляСеточка
да лучше сразу в Швейцарии покупать
Дурацкая логика!если нечего сказать проходят мимо,а не строчки ерунду как вы!
Ответ дляСеточка
Да вы правы у меня все есть и стоит только захотеть
Ответ дляСеточка
И вообще я пуп земли а вы так вот то...сеточка
Всех анонимов аноним• 31 декабря 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не обращайте внимания. Это сейчас активная тотальная тема, доказывать, как везде плохо, а в Украине прекрасно.
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я в ответ их потроллю пусть попробуют
Успокойся_Успокойся• 31 декабря 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
9 лет...можно и не дожить.тут сколько всего за год произошло
На всё воля Божья))
Живите тогда на сьёме всю жизнь, вдруг до пенсии не доживёте.