Трахтибидох• 31 декабря 2020

Вы бы разрешили дочери в 12 сделать стрелки и нанести красную помаду навый год?

Будем праздновать у знакомых .
Результат:
вже голосів: 176
117 (66.48%) Разрешила бы
54 (30.68%) Не разрешила бы
5 (2.84%) Тыц
Однозначная• 31 декабря 2020
Дочке 12, я даже сама предложила ей мейк на новогоднюю дискотеку в классе. И сегодня на Новый год тоже планируем краситься. Красные губы не приветствую в этом возрасте , но лёгкий макияж почему бы нет.

Звездолётчица• 31 декабря 2020
Да, это же новый год, не по улице же ходить будет. пусть порадуеться ребенок.
АБВГДейка• 31 декабря 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да пусть накрасит. На праздник же, не в школу. Сядет за стол всю ’съест’. Моя старшая ну очень сильно красилась в 12. Тоналка (шпателем можно было снимать), стрелки ресницы, все дела. Еще и в красный цвет затонировалась (кстати неплохо было), и так в школу ходила. Я слова не сказала, только когда она совета спрашивала. Очень быстро наигралась). надоело ей. Сейчас 15 лет, красится ну очень редко и совсем мало. Зато научилась, стрелки так рисует я в свои 40 так не умею.
Пусть натешится ребенок, когда еще раскрашиваться как не в детстве?
Согласна с вами. Моя в 13 лет просила купить ей подводку (лайнер), тени и помаду. Все уши мне прожужжала: ’У нас все девочки красятся в классе’. Пошли в магазин, выбрали вместе. Пару раз накрасилась и всё Сейчас ей 14,5. Краситься не хочет.
Губка Боб• 31 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Мне 35. Моя племянница в 13 совсем еще ребенок.. рисует, читает, косметики у нее нет, кроме ухода. Какие красные губы и стрелки???
моя племяшка в 9 уже со стрелками, помадой и прочим раскрасом. дочери тоже 9, пока молчит. но я в ожидании и против
НетЕщеНаверное• 31 декабря 2020
Ответ дляАБВГДейка
Я тоже с дочкой в магазин ходила, подбирали, световались. Уроки макияжа она в ютубе смотрела) Заодно и правила ухода, ибо то что мама говорит - старо) . Сейчас краситься именно лень, ’лучше часок поспать’ - ее слова)
АБВГДейка• 31 декабря 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да, это ж надо нанести макияж, а вечером смыть. У нас лень победила.
НетЕщеНаверное• 31 декабря 2020
Ответ дляАБВГДейка
Лень в этом возрасте многое побеждает) Надеюсь пройдет со временем)
Айболитная• 31 декабря 2020
Меня мама как раз в таком возрасте сама подкрашивала, если мне хотелось накраситься) учила, что и как делать, пробовали разные цвета и оттенки.
Ms. Доброта• 31 декабря 2020
Тільки в новорічну ніч!

МинерАлочка• 31 декабря 2020
Ответ дляЗаикальница
Вам лет 40-50?
А что в 40? Это какая-то грань?

Мне 41 дочка со стрелками не на НГ ходит. В школу правда не рисует.