ИграйМойГормон• 31 декабря 2020
Що б ви вибрали?цікавить думка
Допоможіть ,є пкіна сума грошей, на що б ви потратили з нижче наведеного, без образ)
Результат:
вже голосів:
35 (36.46%)
Поїздка на море
34 (35.42%)
Якісне ліжко для дитини
27 (28.13%)
Брекети в 28 років
Волшебная палочка• 31 декабря 2020
Смотря, когда у вас опять будут деньги.
Если эта сумма быстро восстановится, то можно отдохнуть, если долго хранимая заначка- то на ребенка.
Мне 35, на брекеты еще не решилась
Как нефиг делать• 31 декабря 2020
Ответ дляСосулька
Море на неделю
Спина ребёнка - на всю жизнь
Это да. Но если кровать по стоимости как путевка в Египет на троих. То нафиг такую дорогую кровать. Лучше отдохнуть и набраться сил и положительных эмоций.
Проработник• 31 декабря 2020
Брекеты— это вложение на всю оставшуюся жизнь. И это ваше здоровье и внешний вид.
Кровать купите через год или раньше.
Реанимация• 31 декабря 2020
А что это за кровать по цене брекетов или моря? Супер дорогое - не значит супер качественное.
Как нефиг делать• 31 декабря 2020
Ответ дляРеанимация
+1. Мы купили ребенку кровать + хороший матрас по индивидуальным размерам за 9000.
Реанимация• 31 декабря 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Вот у нас тоже где-то столько же обошлась кровать с матрасом.
Пупс• 31 декабря 2020
Мало информации. Смотря на чем спит сейчас ребенок, насколько кривые зубы, замужем или нет, как давно не отдыхали, поездка на море-желание всей семьи или одного.