Вообще не факт• 31 декабря 2020

Почему у меня постоянно дымовуха в духовке, когда в фольге запекаю?

Смазываю противень маслом капельку и фольгу внутри Смазываю..
Котя_люлю• 31 декабря 2020
Мне кажется, плохо в фольгу заматываете, обычно дымовуха бывает, если из фольги сок вытекает и начинает пригорать

Я тут с краю постою• 31 декабря 2020
ХвостПистолетом• 31 декабря 2020
масло на противне горит и дымит
Кима_кепка• 31 декабря 2020
А зачем масло лить , если в фольге запекаете!?
Самая СоветЧиваЯ• 31 декабря 2020
Так противень и горит с маслом. Зачем его смазывать?
Пусин Кукин• 31 декабря 2020
горит масло на протвине. возможно еще что-то подтекает из светка с фольгой. протвень не мажут не для фольги, не для рукава