кнопкодав• 31 декабря 2020

Ваші діти на новий рік коли лягають спати? 8 років

Вони ще гуляють після 12?
В такому випадку ви їх кладете вдень спати?
Чи це не нормаль що дитина так довго гуляє до ночі... тіпа стабільна психіка, режиму нема і тд
Цікавить саме сьогодні

В інші дні діти засипають в 22:30-23:00
автор кнопкодав • 31 декабря 2020
Але зараз на канікулах вони встають в 9:30 (засинаючи в 23:00)

Анютины ласки• 31 декабря 2020
Моїй 8. Вже годину спить, щоб бути з нами до 12. Зазвичай лягає о 21-21.30.
Распутница• 31 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
Ну і в чому проблема посадити їх за стіл в 23.00 ?
Нехай святкують разом з вами
автор кнопкодав • 31 декабря 2020
Ответ дляАнютины ласки
А потім ви її плануєте в 12:00 класти спати?
Чи ще погуляєте з нею до 1-2 ночі?
Ленне-Рейма• 31 декабря 2020
На Новий рiк чекали 00:00, виглядали дiда Мороза.))
автор кнопкодав • 31 декабря 2020
Ответ дляРаспутница
Нехай святкують разом з вами
Мене зїдає моя совість
Що дітки замучені і чекатимуть 12:00
А як же режим і тд
Само_достаточная• 31 декабря 2020
Сыну сейчас 9 лет. В прошлом году улёгся с нами в 6 утра. Но была веселая компания.
В этом году отмечаем дома. Но, думаю, до трёх часов ночи продержится.
Кашка-маняшка• 31 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
Чи ще погуляєте з нею до 1-2 ночі?
Дитина сама ляже, коли захоче спати, мої зустрічають НР завжди, незалежно від віку
В каждой бочке...• 31 декабря 2020
В 2 часа

ПесиКот• 31 декабря 2020
лет с 4 разрешаю праздновать сколько захочет. можем лечь спать и в 2 и в 3 ночи. Не вижу проблемы.
Кашка-маняшка• 31 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
Чи ще погуляєте з нею до 1-2 ночі?
Ушла и Пришла• 31 декабря 2020
Моя спит и спала как ей хотелось. Сейчас ей 11 думаю будет спать как обычно. Завтра на работу мне. Пить уже нельзя. Завтра проверять на алкотестер
Палашка• 31 декабря 2020
Від одного дня у році режим не зіб’ється.
А ваші діти будуть згадувати цей момент все життя. Тим паче, що 8 років це вже не зовсім маленька дитина.
Меряно-перемеряно• 31 декабря 2020
8 лет не 3 года, захотят лягут, захотят не лягут. Взрослые уже, могут сами решить хотят они спать или нет.
ПесиКот• 31 декабря 2020
сыну 9
Нарисовалось• 31 декабря 2020
Мы рано засыпаем в обычные дни, в 21-22 часа, поэтому при всём желании гулять до утра дети вырубаются в 22-23 часа. Мы просто любим спать.
ФФФФристайла• 31 декабря 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Вы водитель?
НуПогоди!• 31 декабря 2020
В 21 в люлю
Стильная штучка• 31 декабря 2020
Гуляют с нами,сколько хотят,8 лет это достаточно взрослый ребёнок,не малыш

Играю у края• 31 декабря 2020
В прошлом году 8 лет до 4.00 тусила с нами. Она сама была в шоке, что так долго не спит ))
Значит надо• 31 декабря 2020
Обычно отбой в 9. В новогоднюю ночь не ограничиваю - пойдёт спать, когда захочет.
Кучерявочка• 31 декабря 2020
Не контролирую. Хочет- идет спать, не хочет- гуляет
Куда_бежать• 31 декабря 2020
До часу минимум сидит
Сегодня на диете• 31 декабря 2020
Ответ дляПалашка
Вы видимо вчера тему не читали. Дети 8 и 12 лет ни разу не встречали НГ, потому что режим.
Матрёна• 31 декабря 2020
7 лет. Когда захочет, тогда и пойдет. Он и в обычные дни иногда до часу скачет .
Фима Собак• 31 декабря 2020
у меня трое-12 лет, 1 год 8 мес. и новорожденная. У старшей каникулы, так что график у нас и без Нового года так себе-ложимся к часу ночи, просыпаемся к 12 дня. Так что Новый год будут встречать все (кроме, возможно, новорожденной, у нее свой график
Бегущаяпо• 31 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
Мене зїдає моя совість
Що дітки замучені і чекатимуть 12:00
А як же режим і тд
какая вы нудная
Ушла и Пришла• 31 декабря 2020
Ответ дляФФФФристайла
Вы водитель?
Нет. Но, у нас поверяют
ФФФФристайла• 31 декабря 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Нет. Но, у нас поверяют
а кто если не секрет?
АгатаХристя• 31 декабря 2020
Мой в обычные в 22ч спит уже, как суслик. Сегодня намерен сидеть до 12, ждать подарка. Днем толком не поспал. Думаю, не дождется)) 8 лет.