Куда ж без меня• 31 декабря 2020
А вы бы сели за новогодний стол с ненавистным человеком?
Представьте такую ситуацию: есть свекровь, которая вас ненавидела всю жизнь. Вы разругались, не общались порядка 30 лет. И тут складывается такая нестандартная ситуация, что нужно будет сидеть с ней за одним новогодним столом. Как бы вы поступили в такой ситуации? Сели бы или нет?
Хомо_сапиенс• 31 декабря 2020
Да села, хороший повод для примирения. 85 лет, еще и ругатся с человеком? Надо снисходительно относиться к людям в таком возрасте и не портить всем праздник.
Баба_Воля• 31 декабря 2020
Села бы, подальше и просто не общалась именно с ней. У меня хуже была ситуация, на НГ к моим кумовьям без приглашения приперся человек, от которого я за несколько месяцев до того потеряла ребенка, он пришёл с матерью своего ребенка и с ребенком. Сделала вид, что их просто нет.
СКИБИДЫШь• 31 декабря 2020
Ответ дляКуда ж без меня
85.
Автор она скоро уйдет, а Вам с этими обидами жить.. зачем? Пора отпустить уже эту ситуацию.
Куда ж без меня
• 31 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да прямо уж, скоро уйдёт... Её мать до 105 лет дожила.
Скоро_вчера• 31 декабря 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Самоучка• 31 декабря 2020
Ну, смотря по ситуации... Если бы она хотела примирения ... Попыталась бы ее выслушать
Куда ж без меня
• 31 декабря 2020
Ответ дляkoreshk9
Села бы только из-за уважения к мужу. Она же его мать, какая ни есть. Один вечер и потерпеть можно. Это жизнь. Зачем эти сцены?
Муж не сядет, он уже с утра напился и спит.
Мона_Лиса• 31 декабря 2020
села бы, она же не одна за столом будет, будут еще люди, села бы подальше да и все. смысл сейчас упараться и устраивать скандал, ну не закроют же ее в туалете все равно за стол посадят)))
Почемучка• 31 декабря 2020
Ответ дляБаба_Воля
Вы любовница что ли?
А по теме...нет, не села бы.
Зачем портить обеим настроение
А по теме...нет, не села бы.
Зачем портить обеим настроение
Фима Собак• 31 декабря 2020
Села бы, не портила бы себе праздник, но либо делала вид, что ее нет, либо подкалывала бы так, что не придерёшься ко мне))
кураГАЛЯ• 31 декабря 2020
Ответ дляБаба_Воля
Зачем под женатого ложиться и ещё обижаться?
кураГАЛЯ• 31 декабря 2020
Ответ дляКуда ж без меня
В смысле?а вам зачем то счастье?класная перспектива встретить НГ вдвоём со старой бабулькой,ещё и ненавистной.
Samostoyatelnaya• 31 декабря 2020
Ответ дляБаба_Воля
Ппц...Оце витримка у вас...
Баба_Воля• 31 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
Вы любовница что ли?
А по теме...нет, не села бы.
Зачем портить обеим настроение
А по теме...нет, не села бы.
Зачем портить обеим настроение
Нет. Не любовница. Почти жена была, заявление подали, но начал чудить и я поняла, что так жить не смогу.
Девочка с ребенком это до меня, они встречались для секса обоюдно, но она забеременела и решила рожать. Против нее и ребенка вообще ничего не могу сказать. Она хорошая и малый классный. А этот...
Баба_Воля• 31 декабря 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Под женатого я и не ложилась. Не додумывайте то, чего не было
Почемучка• 31 декабря 2020
Ответ дляБаба_Воля
Я и не додумывала. Уточнила. Не двусмысленно читается.
Дружная семейка• 31 декабря 2020
Муж гапился. НГ с ненавистной свекровью. Сочувствую,автор. Еще тот у вас праздник.
За столом хоть будут другие люди,кроме свнкрови?
Почемучка• 31 декабря 2020
Ответ дляБаба_Воля
Раньше не на тот пост ответила.
Ваш ребёночек знал, что от такого папы лучше не рождаться. Он теперь ангелочек, мягких ему облачков.
Моя бывшая невестка от младшего брата бывшего мужа три аборта делала по мед. показаниям. Судьба распорядилась так что они расстались. И в течении года она сходится с другим и рожает от него здорового и без проблем ребенка. А бывший так и ходит бобылем.
Желаю Вам всех благ в новом году