Ще з цiкавого Скоро новый год, а я одна +69 Как вы не сходите с ума? +19 Новая неделя. Давайте на анонимах погадаем? +47 Приметы которые у вас сбывались +17 Ваш останній світанок в обмін на мир - погодилися б? +45 Снился голый человек +11 Десь тут були теми «гадання по анонімах» +25 про сни +4.7k Гадание на анонимах +24 Що буде далі, до чого все йде? +244
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Для чого насправді нам міняють дати свят?7+1297 Как я стала меркантильной, продолжение 5+1035 Сьогодні помітила новий годинник у чоловіка. Щоб Ви подумали?4+874 Квартирне питання3+853 Какой кринж был у вас во время секса или после и вы поняли что вам не по пути?3+843 Інколи думаю, що краще було померти під час пандемії2+342 Який дієвий порядок дій коли чоловіка забрало ТЦК?+331 ещё
Сейчас читают! Сьогодні помітила новий годинник у чоловіка. Щоб Ви подумали?4+384 Самая страшная смерть +321 Как я стала меркантильной, продолжение 5+205 Який дієвий порядок дій коли чоловіка забрало ТЦК?+191 Как вам этот паренёк?+191 Для чого насправді нам міняють дати свят?7+197 Какой кринж был у вас во время секса или после и вы поняли что вам не по пути?3+153