Тоска в носках• 31 декабря 2020
Скоро новый год, а я одна
Ещё и свет пропал
Аноним Завхоз• 31 декабря 2020
Ответ дляTutor - Spain-German
выходите на улицу
Ага, пьяное быдло развлекать?)))
Добра всем!• 31 декабря 2020
А давайте вместе встречать . Тут , на Советчице . Создадим тему , других девочек , что одна , позовем . Или тут , в вашнй , если вы не против .
И_В_офигительных_штанах• 31 декабря 2020
Включайте новогодним фильмы 🎥 , шампанское 🍾 , мандарины 🍊 и отдыхайте
Вас тут не сильно поддержат. Тут только ядом побрызгают.
Тоска в носках
• 31 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Давайте)
Tutor - Spain-German• 31 декабря 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Ага, пьяное быдло развлекать?)))
уже под подъездом уже нас студенты начали отмечать ;), многие еще едут с работы, проще тогда хорошо выспаться
Грибной_Дождик• 31 декабря 2020
И я одна. Свет есть. Но воды нет. И еды. Питьевой воды нет. А у меня температура. Сейчас посплю часик и поползу в магазин за водой.
Добра всем!• 31 декабря 2020
Ответ дляТоска в носках
Давайте)
Ну вот . Нас уже двое . Тему создаем , или свою переименуете ?
Летчица• 31 декабря 2020
А я встречаю со своими родителями и дочкой. Тоже буду забегать к вам. Можно?))
Тоска в носках
• 31 декабря 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Присоединиться можно к Вам?
Ну конечно
я не кусаюсь и гадости никогда на советчице не пишу
Грибной_Дождик• 31 декабря 2020
Ответ дляПушАпница
Кто в этом виноват?
Нужно спросить у электрика. Но потом ))Сейчас он наверное отмечает уже.
Идеальная оптимистка• 31 декабря 2020
Ответ дляТоска в носках
Давайте)
давайте, я за! я тоже одна
Добра всем!• 31 декабря 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Присоединиться можно к Вам?
Присоеденяйтесь !
Идеальная оптимистка• 31 декабря 2020
сейчас пойду в магазин за едой)) кулинарию хочу. чтоб не готовить)
Золотая орда• 31 декабря 2020
И я одна с котом)) включила фильм Хороший доктор, тут посоветовали , смотрю . Немного позже открою шампанское и до 12 буду попивать ))) так придумала , потому что если в 12 открою, то не вопью бутылку
Тоска в носках
• 31 декабря 2020
Включили, написали у кого то коротнуло... Ох уж эти гирлянды
Лика-прилипка• 31 декабря 2020
Ответ дляЛетчица
Тоже самое - только сын вместо дочки
Добра всем!• 31 декабря 2020
Ответ дляТоска в носках
Ну вот , жизнь налаживается !
Добра всем!• 31 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Я с дочкой и кошклй . ))))
Грибной_Дождик• 31 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Я уже все сезоны этого сериала посмотрела. Мне понравился ))
Золотая орда• 31 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Я с дочкой и кошклй . ))))
Мой сын взрослый , празднует с друзьями , на обед заходил и убежал . А вы будете пить шампанское ? Я вот думаю, открывать или не нужно вообще )
Добра всем!• 31 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Буду , но попозже .
Золотая орда• 31 декабря 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
А это разве сериал? Я вроде как фильм смотрю час 30, комедия
Добра всем!• 31 декабря 2020
Ответ дляГлавный котик
Я тоже одна, если не завалюсь спать, то присоединюсь)
Грибной_Дождик• 31 декабря 2020
Ответ дляТоска в носках

включили свет, поздравляю