Хитрушка-чекушка• 01 января 2021

Наш президент лучший!!!

Кидайте тапками, но это так, поздравление очень душевное!!! И я ему верю!!!!
С Новым годом!!!!
Вытворунка• 01 января 2021
Ответ дляПрилипало
Всё? Сказать нечего? Лишь бы поляпать языком. Ваши фейки про отдых Зе оказались его отдыхом в 2017 году
Оман, Одесса пару раз, буковель.... Продолжать?

Прилипало• 01 января 2021
Ответ дляВытворунка
А что ваш зелевовка обещал? Напомнить?
давайте, только бред про 4000 не пишите, ок?
Синди Кроуфорд• 01 января 2021
посмотрела сейчас - позорное выступление - было стыдно немного даже. детям такую дичь втирать..
автор Хитрушка-чекушка • 01 января 2021
Ответ дляВытворунка
Ого, Одесса, буковель, кто себе такое вообще позволить может??????
Разумная Губка• 01 января 2021
https://www.facebook.com/100012627405531/posts/114...
😉
Вытворунка• 01 января 2021
Ответ дляПрилипало
Вам даже отвечать лениво. Вы меня все равно не удедите, что у меня в кошельке стало больше с приходом самого лучшего всех времен и народов
Цирк на выезде, не иначе
Прилипало• 01 января 2021
Ответ дляВытворунка
Оман - 5 дней - ок.
Одесса - что? Покупался 15 минут в море в 6.30 утра? Это конечно отпуск, не то что мародёр: Испания, Норвегия, Англия, Франция, Мальдивы.
Бывшая блондинка• 01 января 2021
гундосно не слухали. Зустрічали новий рік з Прямим каналом.
АнтиТанкист• 01 января 2021

Умею мерить лучше всех• 01 января 2021
Ну после пламенных обещаний на стадионе закончить войну, вообще его не смотрю, просто туфта и никчемность
Файна цьоця• 01 января 2021
Послушали ВВП по первому, и смотрели Маску по нтв.
Зелю смотреть не хотелось, ничего хорошего от него не ждём.
Не стесняюсь• 01 января 2021
Позлравление красивое, но как говорится - не словом, а делом
scorpionxnk• 01 января 2021
После полутора лет красивых и трепетных пи.. жей я уже поняла что это его предел-на большее он не способен.А поговорить-это да.тут он мастер.
100pudov• 01 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
а вашей маме не получится продать квартиру и купить домик в селе с печкой? Моя бубушка никода копейки взять у нас не хочет, ей хватает пенсии и огорода с головой.
В 73 в дом с печкой из квартиры? А дрова кто будет закупать, колоть, а медицина в селе знаете какая. А дом обоагоустраивать. За что? Огород обрабатывать тоже здоровье надо иметь.
Уж лучше коммуналку заплатить и жить нетужить , и подработку какую можно найти хоть даже и картон на мусорку, как бы это ни звучало.
Ирина Арент• 01 января 2021
Удалено администрацией...
No problems• 01 января 2021
Залишу
oksi-71• 01 января 2021
Я увидела хорошую режиссуру, вот прямо высшего уровня. Ну и отличная актерская игра. А дети - отличный инструмент для получения эмоций у зрителей. По крайней мере за режиссуру и художественный уровень постановки - не стыдно. Все.
вареный_look• 01 января 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Что конкретно бред? Что земля у нас богатая, плодородная? Что люди у нас добрые и великодушные? Что мы все делаем для своих детей?

Вам стыдно потому что Вы не такая?
oksi-71• 01 января 2021
Ответ длявареный_look

Вам стыдно потому что Вы не такая?
а слабо выступить было перед взрослой аудиторией? У нас продвинутые дети - знают что такое КПВВ и коррупция.

Дешевая манипуляция.

вареный_look• 01 января 2021
Ответ дляoksi-71
И режиссура и текст действительно на уровне.

А про ’це був складный рик’ реально уже надоело слушать из года в год и про ’ще не вмерла Украина’. Как-то ’еще’ наводит на мысли, что уже вот скоро, но еще нет. Зачем такой негатив в НГ тащить.
У нас действительно каждый год сложный, но на НГ хочется позитива и красоты.
Купи слона• 01 января 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Срач! Я так и знала😂😂😂
поэтому и затеяли эту тему?
вареный_look• 01 января 2021
Ответ дляoksi-71

Дешевая манипуляция.
Он каждый день выступает перед взрослой. И дети в кадре смотрятся няшно.
Манипуляция это когда делаешь скрытно что-то, чтобы получить какую-то выгоду для себя.
Какую выгоду Зеленский получил от поздравления украинцев?
вареный_look• 01 января 2021
Ответ дляoksi-71

Дешевая манипуляция.
И, кстати, вопрос был не Вам адресован)
oksi-71• 01 января 2021
Ответ длявареный_look

так и я и написала, что только постановка хорошая. Все остальное - бред.
Зе за год ни шаг не продвинулся, как снимал видосики- так и снимает.
oksi-71• 01 января 2021
Ответ длявареный_look
если вы не понимаете очевидного, то тяжело будет объяснить.
Дети - отличный инструмент для получения эмоций у зрителей.
Вечно недо...• 01 января 2021
Ответ дляФайна цьоця
И что путин? Пообещал скрепышам обещанное переобещать???
Прилипало• 01 января 2021
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
какого?
вареный_look• 01 января 2021
Ответ дляoksi-71
Положительных эмоций. И все это понимают и умиляются деткам и котяткам, где бы они не появлялись. А манипуляция это нечто скрытое!
Например когда Вы говорите: ’что-то холодно’ но при этом хотите, чтобы человек закрыл окно так как самой вставать лень. Это манипуляция.
Вы хотите что-то, что не говорите напрямую.

Какая польза Зеленскому от положительных эмоций у народа на НГ?
Манипуляция в чем?
oksi-71• 01 января 2021
Ответ длявареный_look

Манипуляция в чем?
он переключает народ на детей. Все понимают, что в речах с годами ничего не меняется, а вот детишки это впервые.
Пез Году Неделя• 01 января 2021
Ответ для100pudov
ну бабушке моей 87, куры огород, дрова в печку не много надо, она сама тростник собирает, иногда мы помогаем ( но мы пока приедем, у нее уже полный сарай), помогаем спилять сухое дерево, местные мужики за 200грн перерубают кучу дров. Как по мне , то лучше жить в селе, чем собирать бутылки.