Фенте Фря• 01 января 2021

Кто без обоняния ,как вам НГ? вернее еда))

Угораздило нас короновирусных ,вот блин,и есть ничего не хочется и пить,и наполеончик стоит аааааа
автор Фенте Фря • 01 января 2021
Ушла от обиды на советчицу

Клин_Кляйн• 01 января 2021
Нормально. Уже привыкла за 1.5 месяца
автор Фенте Фря • 01 января 2021
Деликатесов еще заказала ,но не едой едины,главное что дышим
Радостина• 01 января 2021
4 года периодически без обоняния.
Надо расстроиться?
автор Фенте Фря • 01 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Нормально. Уже привыкла за 1.5 месяца
Пипец,я неделю,но это трындец, промываю и солевым и брызгаю сосудосуживающими,я так долго не вынесу,просто забываю поесть иногда,т.к.нет рефлекса на запах
Путающаяся• 01 января 2021
Сегодня еда была не совсем безвкусной. Это мне подарок, наверное
Фима Собак• 01 января 2021
Тож так похтому не выготавливала ничего вообше, какой смысл
автор Фенте Фря • 01 января 2021
Ответ дляРадостина
4 года периодически без обоняния.
Надо расстроиться?
Ну это дело привычки, не могу ещё принять,у меня знакомый всю жизнь без обаняния
автор Фенте Фря • 01 января 2021
Ответ дляПутающаяся
Как трава фу ,это я ещё соленое и сладкое чувствую

автор Фенте Фря • 01 января 2021
Ответ дляФима Собак
Ага ,приготовить одно блюдо и разложить по тарелкам и включить воображение,зато можно представить самые яркие блюда
Клин_Кляйн• 01 января 2021
Ответ дляФенте Фря
У меня и вкуса нет. У вас все впереди
Путающаяся• 01 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Я оливье от Наполеона отличила
автор Фенте Фря • 01 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Нормально. Уже привыкла за 1.5 месяца
Держитесь там,зато потом надеюсь оторвёмся,как в том анекдоте,почему носишь туфли на 2 размера меньше,-чтобы прийти снять их и понять какой это кайф
автор Фенте Фря • 01 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
У меня и вкуса нет. У вас все впереди
Обрадовали))))пойти что ли соли и сахара наесться
автор Фенте Фря • 01 января 2021
Ответ дляПутающаяся
Я оливье от Наполеона отличила
Молодца,если Наполеон квадратиками был хрен бы отличили))
автор Фенте Фря • 01 января 2021
Муж петли брызгал в дверях,говорит давай пшикну может поможет
Путающаяся• 01 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Не кисните так, это ж не последний ваш Наполеон. Я радуюсь что дома болела, могло бы быть хуже.
БезВзяток• 01 января 2021
Запаха не чувствую уже третий день, сколько это будет продолжаться?( Ещё и вкус может пропасть?
автор Фенте Фря • 01 января 2021
Ответ дляПутающаяся
Я не Киану,просто очень странно,пойду хоть выпью пока градусы ощущаю

Путающаяся• 01 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Алкоголь нельзя
автор Фенте Фря • 01 января 2021
Ответ дляБезВзяток
Ага может ,почитала от 2 недель и полгода
автор Фенте Фря • 01 января 2021
Ответ дляПутающаяся
Алкоголь нельзя
Так а что делать то ,я вино хорошее и праздник как никак
автор Фенте Фря • 01 января 2021
Но у всех моих знакомых вернулось в районе от 10-14 дней
ЛЮБА• 01 января 2021
У меня дня 3 как обоняние появилось!!!!!
А, то же была слегка сладкая или солёная хрена, и запахи вообще не было, харчо своим варила обрыдалась...что за специи, что за вкус фиг знает)))
Путающаяся• 01 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Нельзя, потерпите.
муха в кедах• 01 января 2021
На фоне сломаной руки, выбитых зубов и шва на лбу, отсутсвие обоняния уже не кажется проблемой. Ковид и дтп сделали для меня это год запоминающимся. Но я полна оптимизма и мандарины без запаха всё же имеют вкус.
Заставляличка• 01 января 2021
Так у вас вкуса нет. Я запахов не чувствую совсем, флакон духов разбила и хоть бы хны, а семья дышать не может. Но вкус ощущаю полностью, отсутствие запаха не мешает.
автор Фенте Фря • 01 января 2021
Ответ дляЛЮБА
Поздравляю,а долго не было,и стоило делали,чтобы появилось,брызгалки промывание?и резко вернулось или по чуть чуть?
Не пью, не курю• 01 января 2021
Наполеончик - в морозилку, заверните его в 3 новых пакета. Оставьте его до лучших времён - да скорейшего Вам выздоровления!
Вы всё равно сейчас не ощутите вкус отличных блюд. Помойте холодильник - и всё туда, на месяц!
К сожалению, ваш сейчас организм прекрасно воспримет вареные яйца (1 за приём) с рисом...
Выздоравливайте! Та да дай бог всё у Вас будет хорошо! Всех благ вам! С новым годом!
Счастья и удачи вам в новом году! А самое главное - здоровья!
автор Фенте Фря • 01 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Моя вы дорогая,держитесь ,оптимизм наше все,еоепчацте скорее!!!а обоняние то фигня,но обидная,не больше