Фенте Фря• 01 января 2021
Кто без обоняния ,как вам НГ? вернее еда))
Угораздило нас короновирусных ,вот блин,и есть ничего не хочется и пить,и наполеончик стоит аааааа
Фенте Фря
• 01 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
Так у вас вкуса нет. Я запахов не чувствую совсем, флакон духов разбила и хоть бы хны, а семья дышать не может. Но вкус ощущаю полностью, отсутствие запаха не мешает.
У меня запахов нет,я даже хлорку не чувствую и бальзам доктор мом,о духа молчу
Фенте Фря
• 01 января 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Наполеончик - в морозилку, заверните его в 3 новых пакета. Оставьте его до лучших времён - да скорейшего Вам выздоровления!
Вы всё равно сейчас не ощутите вкус отличных блюд. Помойте холодильник - и всё туда, на месяц!
К сожалению, ваш сейчас организм прекрасно воспримет вареные яйца (1 за приём) с рисом...
Выздоравливайте! Та да дай бог всё у Вас будет хорошо! Всех благ вам! С новым годом!

Счастья и удачи вам в новом году! А самое главное - здоровья!

Не ну до морозилку он точно не доживёт,или все съедят,но мне хоть такая радость,пусть им вкусно будет,СНовым годом ,самого лучшего вам и всем !!!
Мороженная курица• 01 января 2021
Обоняние есть, а вкуса нет((( уже 4 й месяц. Кое что пробивается , мандарин например. А вот сегодня шубу приготовила со скумбрией. Вкусно, наверное

Ответ дляФенте Фря
Поздравляю,а долго не было,и стоило делали,чтобы появилось,брызгалки промывание?и резко вернулось или по чуть чуть?
Не было чуть более двух недель,вернулся с извращеными запасами, мне ваняло то сигаретами, то чем то пережареным, а дома этих запахов не было.
Вернулся я бы сказала неожиданно, зашла в магазин шоколада, и почувствовала лёгкий запах шоколада,оооочень далеко,но появился, и в течении 3-5 дней практически восстановился, но все равно ещё не все тонкие вкусы чувствую,я бы сказала 80 % вкусовой политры вернулось.
Нечего не делала, нос дышит нормально.
Пенек Возмездия• 01 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Пипец,я неделю,но это трындец, промываю и солевым и брызгаю сосудосуживающими,я так долго не вынесу,просто забываю поесть иногда,т.к.нет рефлекса на запах
Аналогично, только у меня 5 дней, как пропало😢😢😢
На первьіх сутках, как нюх пропал, сдала на антиген - нету🤷 сегодня ПЛР взяли, результат в понедельник. Читаю про месяцьі....как же так...в общем, не приняла я еще ситуацию
Ухахайкина• 01 января 2021
Ответ дляФенте Фря
И у меня так. Месяц уже...
Юпитерная• 01 января 2021
У меня с октября проблема ,запахи не восстановились на 100%,,мучаюсь,ощущаю запах не надолго и потом пропадает,,,...переживаю,чтоб не навсегда
муха в кедах• 01 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Моя вы дорогая,держитесь ,оптимизм наше все,еоепчацте скорее!!!а обоняние то фигня,но обидная,не больше
Спасибовам за поддержку. У вас тоже будет всё хорошо. С новым годом!!!