Чупа-чупс• 12 декабря 2013
Приглашают на бесплатную процедуру омоложения Estetic clinic
Девочки, звонит мне постоянно мадама и приглашает на процедуру омоложения, бесплатно...
Кто-то сталкивался? Что хоть там делают, по какому принципу омоложают? :)))
Чупа-чупс
• 12 декабря 2013
Значит, правильно, что я не повелась, уже второй месяц названивает, говорю мне не интересно, но видимо они этого не хотят слышать
Аноним_612• 12 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
пошлите грубым матом они только так понимают.
Мандолина Бу• 12 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
так можно сходить и не покупать.
Чупа-чупс
• 12 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
так можно сходить и не покупать.
Почитав ссылочку выше я даже идти туда боюсь, вроде и не наивная, но там тоже вполне адекватные люди попались
Шумелка Мышь• 12 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Мне уже третий месяц наяривают и всегда называют разные фамилии людей,которые меня им порекомендовали.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
мне вчера звонили но назвались клиникой Элит я прямо сказала-чего хотите,впарить косметику??минутная пауза:вы ошибаетесь,не впарить а провести бесплатную процедуру!Я говорю:а потом ВПАРИТЬ??-отключилась
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
так можно сходить и не покупать.
сходить то можно-выйти тяжело моральнонеуустойчивым
Пушап Ми• 12 декабря 2013
Я ходила на косметалогическую процедуру бесплатную на м.Гидропарк, сумму курса назвали за 20000, после процедуры никто не беспокоит месяц уже.Кума мой номер дала, взяли тел.номера потэнц.желающих, назвала номера тех, с кем не общаюсь или фирм.