Чупа-чупс• 12 декабря 2013

Приглашают на бесплатную процедуру омоложения Estetic clinic

Девочки, звонит мне постоянно мадама и приглашает на процедуру омоложения, бесплатно...
Кто-то сталкивался? Что хоть там делают, по какому принципу омоложают? :)))
Дежурный по кухне• 12 декабря 2013
По принципу втюхивания Вам косметики на 12 тыс в кредит.

mazira• 12 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-235108
Я думаю,что это развод типа Дешели
автор Чупа-чупс • 12 декабря 2013
Значит, правильно, что я не повелась, уже второй месяц названивает, говорю мне не интересно, но видимо они этого не хотят слышать
Аноним_612• 12 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
пошлите грубым матом они только так понимают.
Мандолина Бу• 12 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
так можно сходить и не покупать.
автор Чупа-чупс • 12 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
так можно сходить и не покупать.
Почитав ссылочку выше я даже идти туда боюсь, вроде и не наивная, но там тоже вполне адекватные люди попались
Шумелка Мышь• 12 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Мне уже третий месяц наяривают и всегда называют разные фамилии людей,которые меня им порекомендовали.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
мне вчера звонили но назвались клиникой Элит я прямо сказала-чего хотите,впарить косметику??минутная пауза:вы ошибаетесь,не впарить а провести бесплатную процедуру!Я говорю:а потом ВПАРИТЬ??-отключилась
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
так можно сходить и не покупать.
сходить то можно-выйти тяжело моральнонеуустойчивым

julien84• 12 декабря 2013
О, мне Дешели раз 5 звонили)) Последний раз досталось от меня))
Пушап Ми• 12 декабря 2013
Я ходила на косметалогическую процедуру бесплатную на м.Гидропарк, сумму курса назвали за 20000, после процедуры никто не беспокоит месяц уже.Кума мой номер дала, взяли тел.номера потэнц.желающих, назвала номера тех, с кем не общаюсь или фирм.
Пушап Ми• 12 декабря 2013
отвязаться не получилось до процедуры
vizovik• 12 декабря 2013
хочу пойти, а мне не звонят)))