ФрекенБок• 01 января 2021

Вы пукаете на улице?

Встречала новый год с друзьями, сильно наелась, возможности пойти пукнуть в туалет не было. Когда вышла из дома, то сразу выдала трель. Пердела всю дорогу. Хотя раньше себе такого не позволяла, но сейчас решила расслабиться. И мне стало интересно: а много ли таких, которые могут пернуть на улице?
Результат:
вже голосів: 193
169 (87.56%) Да
24 (12.44%) Нет
Быстровочка• 01 января 2021
Ответ дляФрекенБок
Нормальное слово, к сленгу не относится.
С вами все ясно
Чемодан-Вокзал-Майами• 01 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
В тему о пуках вас автоматически направляет? Видимо, скучно празднуется
Захожу в ржачные темы.))) Праздную в компании с друзьями.
А вам, смотрю, это покоя не дает.
Страхованная• 01 января 2021
Могу и пукать. Но сначаоа проверяю, чтобы никого не было рядом, и не громко))
Если никто не узнает почему бы и нет?
Страхованная• 01 января 2021
Ответ дляБыстровочка
С вами все ясно
Какач вы ясная
автор ФрекенБок • 01 января 2021
Ответ дляСтрахованная
Если никто не узнает почему бы и нет?
У меня когда громко, то лучше выходит все. А если стараться тихо, то дольше и не полностью.
После 18• 01 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Если вокруг нет людей, то почему бы и не пукнуть, если есть физиологическая потребность?
Главное не перепутать потребности, а то захотела пукнуть и обосралась