Вапщета• 01 января 2021

Осталась одна с грудным ребенком. Как найти мужчину для души?

Ребенок очень маленький. Папа ребенка оказался нехорошим человеком. Мне только 33 года. Я хочу любить и быть любима. Как найти любимого? Никогда не думала, что со мной такое может приключиться, но осталась одна с, ребенком. Не знаю, как знакомится теперь. Говорить сразу что есть ребенок? Или потом уже как завяжется какое-то близкое общение? Не умею быть сама.
ПростоБелка• 01 января 2021
Ответ дляВапщета
Хочется любимого мужчину. Хочу замуж и полную семью.
ну вы же понимаете, что нормальный мужчина не будет с девушкой, бросающей младенца на мать, ради свиданий, а ненормальный вам не нужен
рано вам еще о мужчинах думать, пусть ребенок немного подрастет

Разумная Губка• 01 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
Не вижу связи.
Серьёзно? Нет связи в том, что кормящая женщина бегает по свиданиям, а в это время её ребёнок остаётся с бабушкой? Вы не видите продолжения истории?
PORKA• 01 января 2021
Ответ дляВапщета
Не согласна
Хм, потому что мозгов нет.
Статус Ква• 01 января 2021
Ответ дляPORKA
Чужие дети никому не нужны, запомните. В теперь вспомните о ребенке и займитесь им, он и есть ваша семья. Сделайте ее крепкой.
Ну не так все категорично.
Есть мужчины которые хотят детей но не могут.
Есть много случаев когда воспитывабт чужих как родных.
И полно никчемных папаш ,которым свои дети не нужны.
СернаМоисеевна• 01 января 2021
Почему бы пока не посвятить время ребенку? Зачем сразу срочно нового мужика искать при грудном ребенке? Пусть все идет своим чередом. Вы молоды, встретите еще своего человека
бифидобактерияЖоржик• 01 января 2021
Ответ дляВапщета
Мама и просит отдать чтоб искала мужа
Я даже отвечать вам (с маленькой не случайно) не буду
Разумная Губка• 01 января 2021
Ответ дляВапщета
К чему ваша грубость?
Мне и так в новый год невесело
А кому весело? Это не грубость, это рекомендация.
автор Вапщета • 01 января 2021
Тетки, вы боитесь, что вашего уведу?)
Мне свободный надо
Чего ж вы на меня набросились? А? Клюнуть слабого хочется?
Статус Ква• 01 января 2021
Ответ дляРазумная Губка
Если она 2 вечера в нелелб уделит себе ничего не случится.

Нерадистка Кэт• 01 января 2021
Ответ дляВапщета
Тетки, вы боитесь, что вашего уведу?)
Мне свободный надо
О, так уже нашли?
КротоТо• 01 января 2021
Ответ дляВапщета
Да как-то дело будет. Мама посидит с малышом.
Что, так чешется мохнатка? А может для начала, вместо прыгать с члена на член, сесть и призадуматься, сделать выводы из предыдущих отношений, заняться саморазвитием, ребенком? А не тыкать маме ребенка и мчаться стремглав за новой сарделькой?
Статус Ква• 01 января 2021
Ответ дляВапщета
Тетки, вы боитесь, что вашего уведу?)
Мне свободный надо
А сколько вам лет?
автор Вапщета • 01 января 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
О, так уже нашли?
Не. Не искала еще
автор Вапщета • 01 января 2021
Ответ дляКротоТо
Я не только секс хочу
бифидобактерияЖоржик• 01 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
А сколько вам лет?
написано в посте 33, а ума как у ракушки ...
автор Вапщета • 01 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
А сколько вам лет?
33. Я же написала
Разумная Губка• 01 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
Уже случилось. Взрослая женщина, имеющая грудного малыша, срочно ищет нового мужика...
Статус Ква• 01 января 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Хм,думала 20 .
Не дочитала.
Но все же,дамы, ее личное дело.
КротоТо• 01 января 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А дите на бабушку оставит и бегом искать пристанище для писюльки ))))))
Сори, но у меня только такое в голову лезет от ’осталась с грудным ребенком и как найти мужчин’ )) Без обид )
Тоже не понимаю Хотя и ушла от мужа, будучи беременной и со старшими детьми. Мне как-то не до хахалей было тогда

Гомосноб• 01 января 2021
Ответ дляВапщета
Мама и просит отдать. Говорит, чтоб искала мужчину себе.
А вы и рады сдыхаться ? Совсем без штанов прожить не в состоянии ?
КротоТо• 01 января 2021
Ответ длязабиякина
Классика жанра. Насмотрелась на таких матерей, когда в службе работала
вот-вот... аналогично
КротоТо• 01 января 2021
Ответ дляПедиатор_я
Вы бы ребенком занялись ,а не о штанах думали .
Грудной ребенок ,а она о штанах мечтает ...
Еще и мамка туда же
автор Вапщета • 01 января 2021
Ответ дляГомосноб
Не умею быть сама. Да
КротоТо• 01 января 2021
Ответ дляРазумная Губка
А мама мозги поискать не советовала?
да там мама такая же, судя по всему
Я такая наивная• 01 января 2021
Ну таких лохов мало, кому нужны чужие дети, разве что бесплодный какой то грезящий детьми
КротоТо• 01 января 2021
Ответ дляГлавный котик
Уймитесь. Всё своим чередом. Не кидаются мужики на женщин, у которых бегущая строка на лбу что им нужен кто то. Да и самой надо сначала в норму прийти, реьенку уделить внимание, а не думать о штанах новых.
+10000000000
Добрый Жук• 01 января 2021
С маленьким ребенком вам будет очень тяжело найти любимого. Без обид
Гомосноб• 01 января 2021
Ответ дляВапщета
Не умею быть сама. Да
Так вы не одна ! У вас есть малыш !!!!!!!! Я теперь понимаю, почему отец ребенка от вас ушел.
автор Вапщета • 01 января 2021
Девочки, чего вы накинулись? Сами второй раз замуж не ходили? Чтож мне теперь до старости самой быть?
Педиатор_я• 01 января 2021
Грудной ребенок ,грубиянка , не очень умная ,никакая мать ,такая себе перспективная женщина ...