Вапщета• 01 января 2021
Осталась одна с грудным ребенком. Как найти мужчину для души?
Ребенок очень маленький. Папа ребенка оказался нехорошим человеком. Мне только 33 года. Я хочу любить и быть любима. Как найти любимого? Никогда не думала, что со мной такое может приключиться, но осталась одна с, ребенком. Не знаю, как знакомится теперь. Говорить сразу что есть ребенок? Или потом уже как завяжется какое-то близкое общение? Не умею быть сама.
Гомосноб• 01 января 2021
Ответ дляКротоТо
да там мама такая же, судя по всему
100 % ! Маман явно всю жизнь перелазила с одной шеи на другую и дочурку так научила.
Вапщета
• 01 января 2021
Ответ дляГомосноб
Так вы не одна ! У вас есть малыш !!!!!!!! Я теперь понимаю, почему отец ребенка от вас ушел.
Он не ушел. Еле выгнала
Светка-пипетка• 01 января 2021
Ответ дляПедиатор_я
Вы бы ребенком занялись ,а не о штанах думали .
Грудной ребенок ,а она о штанах мечтает ...
1000%. Что в голове у таких женщин ,?
Вапщета
• 01 января 2021
Ответ дляПедиатор_я
Грудной ребенок ,грубиянка , не очень умная ,никакая мать ,такая себе перспективная женщина ...
Я не грубила. Кому?
Ответ дляВапщета
Да
Зачем сейчас срочно искать мужчину, докормите ребенка. Я б раньше года не искала, и смотря сколько времени после расставания прошло. Я просто не понимаю, сейчас вся энергия уходит на малыша. А так вы малыша отодвините на второй план, ради туманного поиска мужчины.
Вапщета
• 01 января 2021
Ответ дляГомосноб
Мама всю жизнь одна меня тянула
Сколько_мне_лет?• 01 января 2021
Ответ дляРазумная Губка
А мама мозги поискать не советовала?
Или спираль купить
Гомосноб• 01 января 2021
Ответ дляВапщета
Мама всю жизнь одна меня тянула
лучше бы она вас воспитывала.
КротоТо• 01 января 2021
Ответ дляВапщета
Тетки, вы боитесь, что вашего уведу?)
Мне свободный надо
Чего ж вы на меня набросились? А? Клюнуть слабого хочется?
Мне свободный надо
тетки пытаются мозги вам вернуть из того места, куда они провалились, на то, где природой им определено быть. Тетки не боятся, их мужики на подобное не клюют))))
Вапщета
• 01 января 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Или спираль купить
Ну и как мне спираль поможет?
Вапщета
• 01 января 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Учитесь, шопаделать...
Не вижу необходимости быть одной.
Майская киска• 01 января 2021
Автор вот это у вас энергии... Я первые три месяца вообще не помню , остальные с ног падала. А Вы ещё и успеваете думать о мужиках.
Нерадистка Кэт• 01 января 2021
Ответ дляВапщета
Девочки, чего вы накинулись? Сами второй раз замуж не ходили? Чтож мне теперь до старости самой быть?
Вы ж тему для того и создали, чтоб накинулись.
Гомосноб• 01 января 2021
Ответ дляPORKA
Чужие дети никому не нужны, запомните. В теперь вспомните о ребенке и займитесь им, он и есть ваша семья. Сделайте ее крепкой.
так тут ребенок и родной матери не нужен ...
Добрый Жук• 01 января 2021
Ответ дляВапщета
Хочется любимого мужчину. Хочу замуж и полную семью.
Чужие дети никому не нужны.
Нерадистка Кэт• 01 января 2021
Ответ дляВапщета
Мама всю жизнь одна меня тянула
Куда она вас тянула
Вапщета
• 01 января 2021
Ответ дляМайская киска
Энергии всегда было много)
Спасибо
Вапщета
• 01 января 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Нет. Я совсем другого просила.
Нерадистка Кэт• 01 января 2021
Ответ дляВапщета
Не вижу необходимости быть одной.
Какой скучный вымученный комментарий
Гомосноб• 01 января 2021
Ответ дляВапщета
Тетки, вы боитесь, что вашего уведу?)
Мне свободный надо
да кому вы нужны... смешно...
КротоТо• 01 января 2021
Ответ дляВапщета
Я не только секс хочу
А что еще? Спонсора? Какой нормальный мужик клюнет на кормящую бабу, которая еще не успев с предыдущим развестись, оставила младенца и понеслась в поисках следующего?
Вапщета
• 01 января 2021
Ответ дляПедиатор_я
А другой думаете ангелом будет ?
Хочется надеяться)