Вапщета• 01 января 2021

Осталась одна с грудным ребенком. Как найти мужчину для души?

Ребенок очень маленький. Папа ребенка оказался нехорошим человеком. Мне только 33 года. Я хочу любить и быть любима. Как найти любимого? Никогда не думала, что со мной такое может приключиться, но осталась одна с, ребенком. Не знаю, как знакомится теперь. Говорить сразу что есть ребенок? Или потом уже как завяжется какое-то близкое общение? Не умею быть сама.
Сколько_мне_лет?• 01 января 2021
Ответ дляВапщета
А вдруг тут коллеги или знакомые увидят.
Я для всех всегда ’успешный успех’.
Не хочу чтоб знакомые видели меня в другом ’ амплуа’
Ну рано или поздно вас увидят с другим мужиком и поймут что первый брак не удался

Верочка 100%• 01 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Мама не дала вам основные ресурсы, это печально. Вы ищете нк партнёра для жизни, а спастеля, костыль в виде мужчины, человека, на которого хотите скинуть все свои проблемы. Пока вы несете такой посыл в поисках мужчины, возле вас никогда не будет стоящего мужчины. Один будет хуже другого.
Какие именно проблемы автор хочет скинуть?
Мозговая пилочка• 01 января 2021
Ответ дляВапщета
Слабость..
Спасибо за вопрос.
Чувствую себя сейчас слабой. Всегда была сильной и независимой. Зарабатывала больше мужчин, всегда активная такая, все успевала, за что не возьмусь - все получается.
И вот семья не получилась. Так гадко на душе. В этом моя слабость. Не знаю как быть теперь. И никому не скажу о своих переживаниях. Только тут анонимно. Все думают, что я супермен). Все могу, все смогу, умею.
Понимаете?
Постаралась описать свои чувства сейчас
Другими словами - вы быстро хотите заменить одного другим, чтоб окружающие не успели понять, что вы где-то стратили. Может так?
Может не нужно этого пока делать?
Кокосиха• 01 января 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Остаться одной с ребенком, в данном случае с грудным, которому нужна мама сейчас как никогда, это не повод сражу искать мужика. да и какому мужику нужна барышня с грудным ребенком?
Ну вот как побываете в такой ситуации. Тогда и судите.
В этой ситуации особенно остро ощущается одиночество и хочется полную семью.
Ребенок долго будет маленьким. Не все могут вынести быть одной постоянно . Да и надо ли. Людей миллионы вокруг.
Случаи есть разные. И бывает, находится мужчина.
Верочка 100%• 01 января 2021
Ответ дляКокосиха
Согласна. Если жить только интересами ребенка, так можно и совсем одной остаться
Сколько_мне_лет?• 01 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
Автор, подруга скрывала от всех ребенка 5 лет. Мы сначала вместе работали, потом подружились. Я год не знала, что у неё есть ребенок - всегда при макияже, прическе, свеженькая.... С моей дочерью отлично ладила, как для человека без детей, я удивлялась. И говорила, ’вот, ты хорошо выглядишь, потому что времени много’ 😂
А потом призналась, что у неё есть дочь. Потом постепенно в и скрывать перестала. С мужчинами и тогда, и сейчас очень флиртует, она вообще харизматичная. Но вообще, это было прямо ОЧЕНЬ странно. Это было настоящее открытие, что у неё есть ребенок.
А я никогда не скрывала. В течение года после расставания познакомилась с новым мужем. Причем, отношения с ребенком начались с общей дружбы
А причем тут ребенок к укладке и макияжу?
Бокс-орун• 01 января 2021
Автор, Вы сейчас чувствуете себя одинокой и хотите мужчину. Но обдумайте вариант того, что изголодавшись можете броситься на недостойного.
Не рассматриваете вариант походить к психологу и восстановить ресурсы?
Если что я очень Вас понимаю. У самой грудничок и склоки с мужем....
автор Вапщета • 01 января 2021
Ответ дляБокс-орун
Наверное, не смогу кому-то признаться в своих чувствах и желаниях. Боюсь, просто растекусь там как лужа..
Бокс-орун• 01 января 2021
Ответ дляВапщета
Так там все растекаются, как лужа)
И то что Вам хочется секса - это абсолютно нормально. А то тут нарассказывают, что секса не хотят после рождения ребёнка по несколько лет)

Нога на ногу• 01 января 2021
Ответ дляВапщета
Тетки, вы боитесь, что вашего уведу?)
Мне свободный надо
Чего ж вы на меня набросились? А? Клюнуть слабого хочется?
да вы сами кого хочешь заклюете. выше уже ответили - матери грудных детей занимаются детьми. а не спихивают их на бабушек а сами по свиданкам
Правильно_Валерчик• 01 января 2021
тема жесать конечно. но все так на автора напали, а когда тут женщина 35 летняя с ребенок мужа хотела найти так ей сказали что в ее возрасте уже никаких шансов. вот от этих стереотипов и автора плющит-пока она будет с реденком няньчится ее шансы найти мужчину с каждым годом стремительно снижаются. сами же писали..бедные наши несчастные женщины
Нога на ногу• 01 января 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ага.
Советчица как всегда, поклевала от души автора
А потом обиделись что автор ’грубиянка’
поклевали? видите ли. нормальным матерям сложно представит.ь что можно бросить. внимание! грудного ребенка и пойти искать очередного мужика. бо автор не может быть один. и да автор кому хошь и шо хошь выклюет
Нога на ногу• 01 января 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Ужс... Эти тётки, ’тянущие’ детей - отвратительны.
вы уверенны что правильно поняли автора? думаю нет
Голубая устрица• 01 января 2021
Ответ дляВапщета
Не согласна
Дурочка. Прости Господи
Голубая устрица• 01 января 2021
Ответ дляВапщета
Девочки, чего вы накинулись? Сами второй раз замуж не ходили? Чтож мне теперь до старости самой быть?
Пока реьенок очень маленький надо о нем думать, а не о ’любви’..... Сколько малышу? Хоть пару месяцев есть?
А вобще вы на троля смахиваете
Майор Медуза• 01 января 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Потому что на ежедневные локоны один к одному нужно много времени.
Пожмаковна• 01 января 2021
Ответ дляВапщета
Хочется любимого мужчину. Хочу замуж и полную семью.
Так вы ж замужем))
автор Вапщета • 01 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Так вы ж замужем))
Предстоит развод.