Вапщета• 01 января 2021

Осталась одна с грудным ребенком. Как найти мужчину для души?

Ребенок очень маленький. Папа ребенка оказался нехорошим человеком. Мне только 33 года. Я хочу любить и быть любима. Как найти любимого? Никогда не думала, что со мной такое может приключиться, но осталась одна с, ребенком. Не знаю, как знакомится теперь. Говорить сразу что есть ребенок? Или потом уже как завяжется какое-то близкое общение? Не умею быть сама.
Верочка 100%• 01 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Ага))) да нам то ладно. Но как будет рад новый мужчина, получив в приданое Грудного ребенка!!! Бессонные ночи, детский плач- это же так романтично!
Перестаньте. Не факт, что автор найдет прям сейчас и прям сейчас начнут жить вместе. А там и ребенок подрастет

Верочка 100%• 01 января 2021
Ответ дляВапщета
А вдруг тут коллеги или знакомые увидят.
Я для всех всегда ’успешный успех’.
Не хочу чтоб знакомые видели меня в другом ’ амплуа’
И правильно. Не надо фото
Кокосиха• 01 января 2021
Из личного опыта, пока грудной ребенок, то никак. Мужчины боятся маленьких детей и не хотят возиться. Начиная с 1.5 -2 лет, а скорее всего в 4-5 ребенкиных лет будет легче и проще всем.
Tutor - Spain-German• 01 января 2021
Сходила замуж. И сразу поняла принципиальную разницу между туризмом и эмиграцией…
Гомосноб• 01 января 2021
Ответ дляВапщета
Слабость..
Спасибо за вопрос.
Чувствую себя сейчас слабой. Всегда была сильной и независимой. Зарабатывала больше мужчин, всегда активная такая, все успевала, за что не возьмусь - все получается.
И вот семья не получилась. Так гадко на душе. В этом моя слабость. Не знаю как быть теперь. И никому не скажу о своих переживаниях. Только тут анонимно. Все думают, что я супермен). Все могу, все смогу, умею.
Понимаете?
Постаралась описать свои чувства сейчас
Эх, тролль ...
Такая сильная и независимая и не может жить без штанов ? Слабый тролль (
автор Вапщета • 01 января 2021
Ответ дляГомосноб
Эх, тролль ...
Пусть будет так
КротоТо• 01 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А во время секса? Как будете объяснять что в груди?
мироточит)))
автор Вапщета • 01 января 2021
Ответ дляКротоТо
мироточит)))
Хаха
Верочка 100%• 01 января 2021
Ответ дляГомосноб
Эх, тролль ...
Может. Я бы подумала, что это моч начальница, но она в 39 вышла замуж и родила. А до этого успешная крутая просто с ума сходила, так хотела замуж и ребенка

Кокосиха• 01 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
Автор, не хочу вас огорчать, но женщины, у которых еа лбу ’хочу ззамуж’ очень часто остаются одни
Это да. К сожалению.
Вот когда не хочешь, все начинают предлагагать, причем, в первых рядах, те кто до этого морозился и сбегал. Сейчас на себе ощущаю.
Гомосноб• 01 января 2021
Ответ дляВерочка 100%
Так автор пишет , что НЕ может жить без мужика !
автор Вапщета • 01 января 2021
Ответ дляВерочка 100%
Я такого не хотела. А сейчас в голове одно желание, чтоб была полная семья и любовь, понимание.
Неновая почта• 01 января 2021
Ответ дляOlivia_cat
Вы суть вопроса не уловили?
А вы суть текста не уловили раз спрашиваете?
Olivia_cat• 01 января 2021
Ответ дляНеновая почта
Вашего - нет
Аноним Советчик• 01 января 2021
Ответ дляКокосиха
Это да. К сожалению.
Почему к сожалению?))) я считаю женщин, помешанных на ’замуж’ немного ку-ку, мне жаль мужчин, пусть лучше убегают))
Верочка 100%• 01 января 2021
Ответ дляВапщета
А откуда внезапно взялось это желание? После рождения ребенка надо быстро восполнить пробел в виде мужа или что?
Olivia_cat• 01 января 2021
Ответ дляВапщета
А что вы хотели?
автор Вапщета • 01 января 2021
Ответ дляВерочка 100%
Да.
Именно так.
Это моя боль. Что не получилось
автор Вапщета • 01 января 2021
Ответ дляOlivia_cat
А что вы хотели?
Вообще увлечена была работой.

Верочка 100%• 01 января 2021
Ответ дляВапщета
Да.
Именно так.
Это моя боль. Что не получилось
Забейте. Вы хотите быть идеальной для окружающих? Не стоит
Вы ребенка осознанно рожали?
Кокосиха• 01 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ну, я считаю желание создать семью нормальным желанием.
К сожалению , потому что пока есть запал ,и силы, и вдохновение так, сказать. Ни с кем не получается.
А когда уже годы прошли и насрать уже на эту семью, и желания нет, и так все налажено, жизнь, быт. Все начинают, лезть без и мыла. И не в тему вообще, и нет места им в жизни и думаешь, где ты раньше был, уже не надо.
автор Вапщета • 01 января 2021
Ответ дляВерочка 100%
Вы ребенка осознанно рожали?
Да

И теперь не могу избавится от ощущения, что стратила, не смогла.
Верочка 100%• 01 января 2021
Ответ дляВапщета
Да

Тем более расслабьтесь. В вас слишком много ненужного перфекционизма
Майор Медуза• 01 января 2021
Автор, подруга скрывала от всех ребенка 5 лет. Мы сначала вместе работали, потом подружились. Я год не знала, что у неё есть ребенок - всегда при макияже, прическе, свеженькая.... С моей дочерью отлично ладила, как для человека без детей, я удивлялась. И говорила, ’вот, ты хорошо выглядишь, потому что времени много’ 😂
А потом призналась, что у неё есть дочь. Потом постепенно в и скрывать перестала. С мужчинами и тогда, и сейчас очень флиртует, она вообще харизматичная. Но вообще, это было прямо ОЧЕНЬ странно. Это было настоящее открытие, что у неё есть ребенок.
А я никогда не скрывала. В течение года после расставания познакомилась с новым мужем. Причем, отношения с ребенком начались с общей дружбы
Верочка 100%• 01 января 2021
Ответ дляВапщета
Да

Я не стала бы рожать, так как не смогла бы полюбить ребенка, рождённого для себя. Для меня он продолжение отношений с мужчиной. Сначала ребенок, потом муж - не для меня
бифидобактерияЖоржик• 01 января 2021
Ответ дляКокосиха
А вы оставались одна с ребенком?
Остаться одной с ребенком, в данном случае с грудным, которому нужна мама сейчас как никогда, это не повод сражу искать мужика. да и какому мужику нужна барышня с грудным ребенком?
Царь-Матушка• 01 января 2021
Ответ дляВапщета
Мама всю жизнь одна меня тянула
Мама не дала вам основные ресурсы, это печально. Вы ищете нк партнёра для жизни, а спастеля, костыль в виде мужчины, человека, на которого хотите скинуть все свои проблемы. Пока вы несете такой посыл в поисках мужчины, возле вас никогда не будет стоящего мужчины. Один будет хуже другого.
]Mrs.Сексуальность[• 01 января 2021
Вам сейчас ребёнком нужно заниматься а не по новым х...скакать.Не ищите проблем на свою голову. Всему своё время.
Безпринципная• 01 января 2021
Ответ дляВапщета
А чего вы мне так пишете? Пнуть слабого? Клюнуть? Обидеть? Ну вам помогло?
А чего вы слабая?
Верочка 100%• 01 января 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Во-первых, мы не знаем, сколько ребенку. Во-вторых, ничего с ним не случится за два часа, пока мама сходит на свидание. Так что правильно автор делает: чем раньше начнет искать, тем лучше