НеВРотик• 01 января 2021
Найти репетитора онлайн,это работает?
Ничего не рекламирую, где искать сама знаю, волнует-поможет ли, ребенок думает, что пишет на русском, а там чистый суржик, я ужасаюсь.
Вытянут ли педагоги из российских сайтов такое, или искать, чтоб русский ставили с суржика?
Разговорная русская речь, по мне, чистая, процентов на 80. Читать не зочет, ни на каком языке.
Tutor - Spain-German• 01 января 2021
зачем российские сайты? напишите мне, пройдем фонетические ряды, постепенно будет правильно читать и писать, у меня с такой проблемой обращаются наши - кто из села и перекручивает сразу два языка русский-украинский, или наши из других стран, где начали учить немецкий или английский, а по-русски или на украинском никто не говорит
НеВРотик
• 01 января 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
Спасибо, напишу после праздников.
Tutor - Spain-German• 01 января 2021
Ответ дляНеВРотик
Спасибо, напишу после праздников.
благодарю, отличного настроения и с Новым Годом

НеВРотик
• 01 января 2021
Ответ дляTutor - Spain-German

И вас