как тебе такое илон маск• 02 января 2021
Как этот мужчина ко мне относится?
В начале осени познакомилась на СЗ с мужчиной. Был сложный период. Ничего не искала и была уверена,что там одни придурки. С ним как-то сразу пошло. Он умел меня успокоить. Я замужем, он женат. Он сразу сказал, что у него с женой все клёво и он хочет только секс. Отношения без обязательств для приятных встреч для интима. Все. Мы продолжали общаться. 3 недели ежедневной переписки сутра до вечера. С ним очень приятно и интересно. Потом была встреча. Все прошло хорошо. И опять переписка и встречи. Без интима. Он делал мне подарки, довольно дорогие. Если у меня не было времени и мы не виделись больше чем 3 дня просил просто выйти и посидеть в машине, чтобы хоть немного видеть. Через 2 месяца был секс 1 раз. И все. Сейчас я заболела и мне нужно длительно лечиться и делать операцию. Предложила ему расстаться. Он обиделся. Я никак не могу понять, зачем ему я. Эмоционально он очень холоден.
как тебе такое илон маск
• 02 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
В смысле расстаться? Вы замужем. Он женат.
С ним прекратить общение
Фенте Фря• 02 января 2021
Эмоционально холоден но каждые три дня сидит с вами в машине просто так?
как тебе такое илон маск
• 02 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Лапша всегда нравилась женщинам, не ищите смысл
В чем лапша? Мне как раз ничего не вешают
Фенте Фря• 02 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы удобна для него, зачём расстаться пусть ждёт.
А что он ждёт собственно? Секса у них мало очень
Счастье_же_вот_оно• 02 января 2021
Вы описали картину, и куча женщин сейчас вам завидует. Есть муж, есть любовник, который ценит общение больше, чем секс. А вы пишите расстаться. Есть выражение ’с жиру беситься’.
как тебе такое илон маск
• 02 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Обиделся?)))
Да. Сказал что я дура, ели думаю, что он меня бросит из-за отсутствия секса.
13чудоСВЕТА• 02 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Я думаю хватает. У меня были мужчины которым просто пообщаться важнее чём секс.
Тётя Хрюша• 02 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Мужчины осень любят запасные аэродромы для потрахивания. Именно поэтому они иногда вспоминают и начинают писать женщинам через недели или месяцы. Ну шоб було про всчк випадок я это называю
как тебе такое илон маск
• 02 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Удобная?
Это точно нет. Затратная, часто выношу мозг. И все без выхлопа. С теперь ещё и больная
Вечно недо...• 02 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Еще и изнасиловали...
как тебе такое илон маск
• 02 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Как бы с сентября по сейчас 1 раз. И ещё столько же не будет. Он знает. Вот я и не понимаю.
Юпитерная• 02 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну сженой скучно, все вами нет.. не бросайте его пока.
как тебе такое илон маск
• 02 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Вы о чем? Он дарит мне подарки. Общается со мной целыми днями. Это не раз в месяц или в неделю. Мы встречаемся, гуляем, целуемся.
Пукимончиг• 02 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Нашел друга в вашем лице, а не любовницу. Вы оказались в постеле ему не интересны. Скоро все сойдет на нет. Если женщину хотят, то хотят при каждой встрече, тем более они у вас не частны.
ПАЦАНКА О• 02 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
у меня тоже есть мужчина, для которого общение важнее секса. тоже подарки дарит. без разговоров и вайбера со мной чахнет. это называется, подсадила на эмоциональный крючок. мужчина питается моими эмоциями. меня нет - чахнет. видимо, там не вдохновляют, раз ищет подпитки где то еще.
ПАЦАНКА О• 02 января 2021
у меня тоже есть мужчина, для которого общение важнее секса. тоже подарки дарит. без разговоров и вайбера со мной чахнет. это называется, подсадила на эмоциональный крючок. мужчина питается моими эмоциями. меня нет - чахнет. видимо, там не вдохновляют, раз ищет подпитки где то еще. не все прекрасно в королевстве если с вами ищет встреч. подсадили его на эмоции. закольцовка на человеке ,зацикленность. эмоциональный контакт важнее секса.
как тебе такое илон маск
• 02 января 2021
Ответ дляПукимончиг
В том что хочет не сомневаюсь. В том что нет другой с которой секс не уверена. Он очень интересный мужчина. И тело идеальное.
ПрипоРошенная• 02 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
А муж с женой совсем лошарики?
Пукимончиг• 02 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Если хочет, почему секс так редко?
как тебе такое илон маск
• 02 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не все так радужно в моем королевстве. Мне любовник нужен был для секса.потому что у меня его нет. Но секс я так и не получила
ПАЦАНКА О• 02 января 2021
я вам скажу, моя знакомая в такой ситуации через год мужика развела и вышла замуж за него. он просто не смог без нее. и все. хотя изначально только секс и ничего серьезного.
Ваши эмоции,ваша энергия сильнее секса. вы сошлись как инь и янь. а это нааамного дороже секса. такие встречи и совпадения единичные,когда люди на даже дышат в унисон. он это почувсвовал. и без вас не может. вы его вдохновляете, питаете. пустая женщина напитать не может.
Тётя Хрюша• 02 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну это для него она такая, а для других может быть пустой. Все относительно и должно сойтись
как тебе такое илон маск
• 02 января 2021
Ответ дляПукимончиг
Если хочет, почему секс так редко?
Вначале мне нужно было привыкнуть к нему. Я хотела чтобы все было нормально. А не сразу. У меня немного проблема с расслабиться. И он был не против. А потом... Так вышло. Несколько раз просто не вышло. Менялись планы.
как тебе такое илон маск
• 02 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Я не хочу за него замуж. Совсем. Он намного старше. Но теоретически он хорош в постели. И он умный и красивый. Целуется отменно, знает что сказать, как обнять. Остальные с 1 раза не зашло.
Шмоточницаца• 02 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Сказала расстаться )) исключительно для того что б услышать, что она ему нужна .
Когда хотят расстаться темы не создают о безразличном человеке . Говорят прощай . Если не доходит то блокируют .