ПешитеБесАшипок• 02 января 2021

Муж утром вышел выносить мусор и пропал...

И нашла я его этажом ниже за столом соседей и их родственников, счастливого и пьющего через 4 часа. Я пошла на шум, когда я зашла он говорит - ой, привет, иди я сейчас приду. Это нормально??? Как бы вы себя повели? Выходит я ему никто. И сесть мне даже не предложили. Молча развернулась и ушла.
Вилами по воде• 02 января 2021
Это не первый раз, наверняка...

С почином в 2021...

автор ПешитеБесАшипок • 02 января 2021
Вопрос не что что я бы села, вопрос как повел себя муж. Пить и есть я не хотела, если что.
автор ПешитеБесАшипок • 02 января 2021
Ответ дляВилами по воде
Это не первый раз, наверняка...

С почином в 2021...
Да, к сожалению
Любавишна• 02 января 2021
Вашему мужу водка дороже вас.
Бывает..
графиняВишенка• 02 января 2021
Он и не может вас приглашать в чужом доме. Вообще очень странно, что Вы к соседям пришли, он с ними все время бухает или вы все время на шум ходите?
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да, к сожалению
Ну и какой совет нужен? Моя подруга с таким уже лет 10 живёт, страдает, плачет и живёт.это ее выбор
Безникая• 02 января 2021
это не нормально.
но вы зря сюда написали.
вас счас до развода накрутят.
графиняВишенка• 02 января 2021
Ответ дляБезникая
это не нормально.
но вы зря сюда написали.
вас счас до развода накрутят.
Да, надо сидеть молча и ждать пока муж добухает.
demra• 02 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да, к сожалению
С НОвым годом !

Завтра не пью• 02 января 2021
Автор у мужа проблемы с алкоголем?
На соседей забейте, возможно они и мужу Вашему рады небыли, или просто не вежливые.
ГейТуда• 02 января 2021
Через сколько пришёл после этого
Адекватка• 02 января 2021
Дружит с соседями. У нас такое же есть
ЛедиДи• 02 января 2021
радуйтесь, что нашелся, Автор.
пусть даже при таких обстоятельствах, но живой.
я бы с ума сошла за 4 часа.
муж моей соседки вышел за сигаретами в тапочках и пропал. много лет прошло, так и не нашли.трое детей без папы осталось
так что хорошо, что муж нашелся.хоть и пьяный, но целый и невредимый. выписать люлей не помешает. но когда протрезвеет, сейчас смысла нет
Тоска в носках• 02 января 2021
Ответ дляЛедиДи
радуйтесь, что нашелся, Автор.
я бы с ума сошла за 4 часа.
Куріння вбиває.
ТихоЯ• 02 января 2021
у меня был случай(Поехали на море. Мы с ребенком и подруга с мужем. Ее муж пошел узнать где можно шашлык приготовить ( на базе был отсек специальный). Вернулся ,сказал ,что там никого нет и пошел в море плавать( у нас на глазах) Через минут 40 подруга говорит ’Не вижу его в воде ’ Мой муж ушел домой накануне и я одна с ребенком. Начали суетится ,бегать по берегу ,подключили спасателей ’Что мол делать?’Не помню сколько времени прошло ...Оказалось втихаря вышел из воды и пошел бухать...Для меня такое недопустимо(((((((((
Телочка• 02 января 2021
Ответ дляГейТуда
Через сколько пришёл после этого
Наверно еще не вернулся.
Солнечный зайчик• 02 января 2021
Было бы хуже, автор, если бы у соседки нашли своего мужа с мусорным ведром...
Кусачая Я• 02 января 2021
Я б попросила идти домой, если б отказался,то домой не пустила бы,где пил там и ночуй.А вообще у меня первый муж такой был,я не знаю как у вас такое часто бывает,у нас было регулярно.Помню Новый год,он сел за стол куранты пробили,выпил со мной шампанское и ушел к друзьям ,а я осталась одна(
А вообще и просила,и говорила,и психовала,один раз вообще при всех пиво на голову вылела.Но ничего не помогло,кроме развода.
автор ПешитеБесАшипок • 02 января 2021
Ответ дляКусачая Я
Ого это происходит регулярно, реакции как у вас

english book• 02 января 2021
У меня знакомый был,пошёл ковер трусить,и оказался на даче у Кумы)).
Второй раз за гвоздями ушёл, и три дня не было дома.Жена все больницы обзвонила.Замечательный человек,работник и товарищ,но вот такой муж))Мобилок не было тогда,просил позвонить знакомых, но никто не позвонил. Правда это всего два случая и было.
В шоколаде• 02 января 2021
А можно спросить?
А как это Вы пошли на шум?)) Зашли в чужую квартиру и увидели что он сидит за столом?
Единая страна!• 02 января 2021
Автор. Он не контролирует желание выпить
Вы для него как помеха напиться
Просто звязда• 02 января 2021
Ответ дляБезникая
это не нормально.
но вы зря сюда написали.
вас счас до развода накрутят.
А почему это зря ? Автору говорят адекватные вещи и автор сама понимает что поведение мужа не нормальное а то бы тему не создавала
Девальвация• 02 января 2021
ну что здесь посоветовать - только развод и чем поскорее
ПМСница• 02 января 2021
Это еще цветочки,мой бывший муж,выходил отключал телефон и ходил к любовнице в соседний дом,а мне рассказывал всякие истории
Печенюшка• 02 января 2021
Первый муж такой был. Выходил вынести мусор и пропадал на двое суток. Развелась конечно