Капризуля• 02 января 2021
Какой у вас телефон?
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший телефон) Хочу себя порадовать, но вот что взять?! Стоит ли брать Айфон? Или может Самсунг?
Интимная• 02 января 2021
У меня и мужа ксяоми, всё нравится. У детей Леново и Хуавей. Ни к одному нет претензий.
Капризуля
• 02 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
Самсунг а50. Шустиик но напрягает отпечаток пальца на экране.
А не очень он большой? А то у меня сейчас диагональ 5
успокойте_Меня• 02 января 2021
У меня Самсунг с9 уже года 2,5.
У мужа айфон.
Все довольны. Я не буду с андроида на айфон переходить, меня все устраивает и заморачиваться не хочу.
У мужа айфон.
Я б такое не носила, но продаю• 02 января 2021
iPhone XS MAX
Не планирую менять на 12. Все устраивает
успокойте_Меня• 02 января 2021
Ответ дляКапризуля
Только Самсунг хороший берите. Быд у меня а50 ужас ужас ужас.
Хотя это было давно.
Ребёнку купили а72, то хороший телефон.
Хотя это было давно.
Ребёнку купили а72, то хороший телефон.
ПультОт_БМВ• 02 января 2021
Это вам самой надо решить какую операционную систему хотите. Я, например, от айфонов никуда. А кто-то на андроидах и тоже очень довольны.
Железобетон• 02 января 2021
Samsung S10+, очень довольна, до этого был 9,8,7 - все они продолжают отлично функционировать у родственников: мамы, дочки, бабушки
Зубачистка• 02 января 2021
у меня айфон последний, но т к я так годами завязана на их системе уже, то вариантов и не было как бы. пробовала перейти на андроид, но жутко неудобно было. Рекомендую не вступать в секту и брать самсунг)
Скорая помощь• 02 января 2021
Ответ дляКапризуля
Привыкнете, я его тоже с 5ки меняла. Да одной рукой смс не напишешь как я делала на ксайоми. Но тут свои плюшки. Была долго противником, но очень удобно оплата нфс.
Скорая помощь• 02 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Хотя это было давно.
Ребёнку купили а72, то хороший телефон.
Хотя это было давно.
Ребёнку купили а72, то хороший телефон.
А давно это когда? А50 вышел летом 2019))))
Голубая фишка• 02 января 2021
У меня после кучи телефонов с андройдом , айфон 11про. Уже год, чего все так пруться от айфоном не пойму
Прасковична• 02 января 2021
У мене iPhone XR i Samsung A720, тільки Айфон. В чоловіка Ксяомі Т9про, він теж задоволений, на Айфон переходити не хоче- боїться звикнути
Меня не звали• 02 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
iPhone XS MAX
а моя десятка уже подвисает
, думаю менять на 12
успокойте_Меня• 02 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
Та ну, в 2016 был у меня Самсунг а50. В стекле
Любвиобильный бот• 02 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Это был А 5, а модель А50 вышла в конце весны 2019