Капризуля• 02 января 2021

Какой у вас телефон?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший телефон) Хочу себя порадовать, но вот что взять?! Стоит ли брать Айфон? Или может Самсунг?
Платье Длинное бальное• 02 января 2021
Ксяоми редми нот 5, 2 года уже
Ума Палата• 02 января 2021
Samsung m51.
Кто крайний?• 02 января 2021
Хуавей P Смарт +
Контрольница• 02 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Только Самсунг хороший берите. Быд у меня а50 ужас ужас ужас.
Хотя это было давно.
Ребёнку купили а72, то хороший телефон.
ай ай... как некрасиво то врать.... )) что вы купили ребенку? Samsung Galaxy A72 будет выпущен в первой половине 2021 года. Только точную дату никто не знает! А вы уже и купили!
успокойте_Меня• 02 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Ой, ну я пытаюсь, я не спец по маркам телефонов. А 71 купили.
Контрольница• 02 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну, так это ж другое дело! ) Кстати, отличный телефон!
с_переулочк­а• 02 января 2021
Сяоми редми ноут 9 про, отличный телефон, фото классные выходят, памяти много, что ещё нужно