котопёс• 02 января 2021
Посоветуйте средство для унитаза чтоб сверху пшыкать на круг? Как правильно мыть
Я утенок заливаю- жду
Круг мою мылом
И мочалку всегда одноразовую? Или можно постирать и второй раз
Как правильно делать
Не смейтесь, опыта мало
Круг мою мылом
Как правильно делать
Не смейтесь, опыта мало
Ду да ду да ду• 02 января 2021
Круг протираю или влажной салфеткой или влажной туалетной бумагой. Сверху просто туалетной бумагой. Химией именно круг не люблю мыть, потом контакт с кожей, как бы хорошо ты его не протер. Круг снизу мою тем же средством, что и унитаз. Тряпку выбрасываю после 1 использования.
Любящая болтать• 02 января 2021
У меня для сидушки и бачка отдельная многоразовая тряпочка, прорезиненная из АТБ. Для внутренностей мочалка тоже многоразовая. Пользуюсь своим средством - лимонная кислота + вода + моющее пенящееся ( у меня LOC, можно посудное, жидкое мыло). Напшикала все - бачок, унитаз (для унитаза внутри то же средство но в бутылке от туалетного утенка с носиком), умывальник, ванную внутри и снаружи. Подождала минут 10 и смыла. Для ванной и умывальника салфетка и губка отдельные.
КротоТо• 02 января 2021
Внутри унитаза мою губкой обычной, использую Сиф, потом губку выбрасываю. А сидушку внутри тоже Сиф, снаружи водой и все. Обычной тряпочкой, потом ее стираю. Внутри унитаз поливаю Доместос, минут 15 и смываю.
ДлинноНожка• 02 января 2021
Я влажные салфетки для уборки беру. Домол. Использовала несколько салфеток, выкинула. Никакие мочалки не нужны
Кима_кепка• 02 января 2021
Есть дезинфицирующие салфетки для унитаза. Ими и протираю. Если закончились - брызгаю любым средством и протираю туалетной бумагой.
Подкустовый выползень• 02 января 2021
Раніше унітаз мила окремою мочалкоб, а обідок окремою тряпочкою. Вже давно так не користуюся. Стараюся частіше мити хлорка + єршик. А обідок - на Туалетну бумагу - наллю трішки хлорки і протираю, через день
Ресничный червь• 02 января 2021
Есть антисептик АХД2000 в форме спрея - распыляю, жду 3-5 минут и протираю влажными салфетками. Ну а сам унитаз доместосом классическим. Все одноразовое всегда использую.
Батя, я стараюсь!• 02 января 2021
Седушку мою белизной без хлора, перелила её в бутылочку с пшикалкой, набрызгала, влажной салфеткой протерла, потом насухо туалетной бумагой. Унитаз мою средством для унитазов тоже влажными салфетками, внутри заливаю средством, ставлю ершик, потом ершик прошлась по стенкам и всё.
Белый Лосик• 02 января 2021
Спрей ’Антибактериальное гипоаллергенное средство Sano для детских вещей и комнаты 750 мл’ брызгаете на круг и верх, кнопку.
Ждёте 3 мин и вытирание сверху один раз влажной тряпкой чистой.
Аромат очень приятный.
Все время беру.
Есть такие же но с др.ароматами, но мне этот розовый очень нравится.
Аромат очень приятный.
Все время беру.
котопёс
• 02 января 2021
Ответ дляБелый Лосик
Аромат очень приятный.
Все время беру.
Аромат очень приятный.
Все время беру.
Спасибо
Заказала) попробую
Белый Лосик• 02 января 2021
Ответ длякотопёс
Спасибо
Заказала) попробую
Думаю останетесь довольны.К тому же средство многофункциональное.