Безпринципная• 02 января 2021

Может быть кто узнает знакомую? Похоже ее опоили и ограбили

#Розшук родичів!

на Кирилівській, 103 була знайдена жінка на ім‘я Тетяна.
Каже, що сама з Вінницької області і сьогодні тільки прилетіла з Кіпру та перебуває на 3-ому місяці вагітності.
https://www.facebook.com/watch/?v=420976602548371

https://ru-ru.facebook.com/KyivOperativ/videos/vb....
Я_поехала• 02 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Это как с девушкой из Павлограда.
Сколько было людей, которые ее даже в Запорожье ’видели ’ ((((
Кстати, есть новости о ней? Тема исчезла из топа.
А я с косою• 02 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
У женщины мелирование, стрижка, сделаны брови, чистое лицо и главное испуганный взгляд. Она точно не похожа на бомжиху или алкашку. С ней могли сделать что угодно, ограбить, наколоть, опоить
обувь кажется тоже недешевая
Оскорбляю всячески• 02 января 2021
Вот еще вспомнила, 20 лет назад подруга была, у неё мать пьющая, но тихая домашняя, в люди выходила приличная трезвая всегда.
Как-то пришли в гости на нг, она нам все своё показала и спереди, и сзади. Это даже в квартиру зайти не успели. Мы развернулись и ушли.
Мульйонерша• 02 января 2021
Ответ дляНепонятно
Она не зря возле психушки оказалась - в любой психушке есть наркология. Ей видно было очень плохо (пошла реакция на наркоту, фарму), и ее кто-то из-за страха, чтоб не умерла прям в квартире, привез под двери больницы.
А еще этот кто-то мог спокойно ограбить, переодеть. Вещи выглядят явно чужими и мужскими...
Я видела людей с простого запоя, там немного другое... Нет таких и испуганных глаз и речь более внятная. А она выглядит как под чем-то...
Самый правдоподобный комментарий.
Я инженер, меряю от 1• 02 января 2021
Надеюсь найдутся люди, которые её опознают.
Подмигашка• 02 января 2021
я б ее забрала домой
отмыла
а там разобралась бы
жалко ее
видно ж что не бомжиха
была ситуация у нас. я еще с родителями жила. с мамой вечером шли , на автовокзале маму встречала. бабулька лежала под забором.
ногу подвернула.
с сумками клунками..
мы ее забрали. она приняла ванную, поела. сначала как затравленный зверек сидела. потом как давай рыдать...
оказалось -интеллигентная женщина, бывший преподаватель, дочь наркоманка. из квартиры сделала притон. мать гонит. муж умер, сын пооиб. родственников нету..
вот она в с этими лахами и маялась где придется..
побыла у нас три дня, потом мы ее устроили в приют, при церкви в соседнем городе. навещала иногда
в прошлом году дочь умерла. вернулась эта женщина в свою квартиру. живет там
Замороженная селедка• 02 января 2021
Ответ дляПодмигашка
я б ее забрала домой
отмыла
а там разобралась бы
жалко ее
видно ж что не бомжиха
ногу подвернула.
с сумками клунками..
Здоровья вашей семье!!!
Восхищают такие люди которые могут не пройти мимо и могут помочь!!!!
Оскорбляю всячески• 02 января 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну и не пропитая она
А какая она? Лицо опухшее. Не конченая алкашка, да, но видно же, что пьет не первые сутки
Хи хи, ну ну• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Я вообще из Запорожья и мне тоже знакомо её лицо.
Но и видео особых эмоций не вызывает. Обычная алкоголичка, возможно начинающая. Руки у нее реально чистые. Только алкоголики в начале все чистые. А те, которые запойные чистые всегда, только лицо теряют при каждом запое.
Всем знакомо ее лицо потому что она на Снежану Егорову похожа)
Оскорбляю всячески• 02 января 2021
Ответ дляПодмигашка
я б ее забрала домой
отмыла
а там разобралась бы
жалко ее
видно ж что не бомжиха
ногу подвернула.
с сумками клунками..
Заберите, местоположение известно же)))
Хи хи, ну ну• 02 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Какие пересадки? Там прямой рейс и около 3х часов полёта.
Когда последний раз был прямой рейс Ларнака-Киев, вы знаете?
Дело было давно• 02 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Она даже руку кладёт на землю ’изящно’, аккуратно
Мне Почему-то знакомо её лицо🤨
Я не из Винницы
Пусть все у неё будет хорошо
Мне тоже знакомо её лицо. Я из Киева. Прямо очень знакомо. Может типаж такой.
Подмигашка• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Заберите, местоположение известно же)))
ну есть же может люди сердобольные ив виннице
мне немного далеко
ПриснитсяЖЕ• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Не знаю. Даже после алкогольной эпилепсии выглядят не так.
Я работала среди таких
Злюка-закусюка• 02 января 2021
Ответ дляПодмигашка
я б ее забрала домой
отмыла
а там разобралась бы
жалко ее
видно ж что не бомжиха
ногу подвернула.
с сумками клунками..
Спасибо вам большое за такую отзывчивость!
А Я Самая Самая• 02 января 2021
Похоже на инсульт
Замороженная селедка• 02 января 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Похоже на инсульт
Вот многие эту версию предполагают.
Главное на бсп чтоб это выяснили,но везде нужны деньги, особенно бсп там и укол бесплатно не сделают.
Жаль если выпихнут.Нужен резонанс ,чтобы это проконтролировать.
Я не в теме• 02 января 2021
Прочитала страницу комментов и опешила. Куда у людей девалась человечность?! Навешать на человека ярлыков, не зная что вообще произошло.
Буквально неделю назад знакомый рассказал, как его подопечный поехал в Киев по делам, там встретил свою бывшую сотрудницу, они зашли в первую попавшуюся кафешку выпить кофе... ночью их нашли полицейские без сознания на улице. Благо, у парня не украли телефон и полиции удалось узнать кто этот парень, и отправить его с девушкой в больницу и откапать. Да, тот парень вообще не пьющий, знаю, что сейчас начнут писать про алкоголь и наркоту
Оскорбляю всячески• 02 января 2021
Ответ дляПодмигашка
мне немного далеко
Так она в киеве
mirka-milka• 02 января 2021
Уже в новостях она
Оскорбляю всячески• 02 января 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Похоже на инсульт
Не похоже. При инсульте не такие симптомы. И при эпилепсии не такие
ПочтальЁнша• 02 января 2021
На пренткович похожа
Капризуля• 02 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
На пренткович похожа
а таки да!!!!!!!!!!!!!!!!
Сама не знаю• 02 января 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Нет. Коменты почитайте. Сбежала 28декабря
Не видели вы больных в психбольницах...
Холодная каша• 02 января 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ой девочки, мало ли что может быть
Одна мамина подруга, уважаемый врач, на корпоративе выпила рюмку коньяка уже перед выходом в такси.
Ее развезло так, что адрес не могла назвать. Хорошо, что таксист оказался Нормальный, с ее телефона позвонил на первый попавшийся номер моей маме, и она приехала ее забрала. Мама говорила, что она себя реально не совсем адекватно вела, но при этом алкоголем от неё не воняло. Утром ничего вспомнить не могла, ее коллеги при этом все как один утверждали, что она вообще не пила на празднике, кроме этой рюмки.

И я тоже помню, выпила за часа три два пива по 0,3 в молодые годы, подруга говорит, такое вытворяла, что стыдно даже сейчас вспоминать. Я и ещё одна девочка, Которая пиво со мной пила. И плохо потом два дня было.
Почему, как - непонятно. Но пол-литра пива за весь вечер явно не доза для такого состояния.
кто-то хотел воспользоваться беспомощностью и видимо не успел с подругой вашей мамы в такси. не выгорело. подсыпают и подливают в напитки. моя подруга в туалете пряталась и звонила знакомым, чтоб забрали. ее коктейлем в клубе угостили и она почувствовала, что ’плывет’ и теряет сознание
Капризуля• 02 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
На пренткович похожа
https://www.instagram.com/p/CFbTMT9g02y/
Упругая попка• 02 января 2021
Ответ дляКапризуля
Очень похожа или она и есть?
Оскорбляю всячески• 02 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Очень похожа или она и есть?
И не похожа даже
всегдаДаДа• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
И не похожа даже
Очень похожа! Но маловероятно, что она.