Безпринципная• 02 января 2021
Может быть кто узнает знакомую? Похоже ее опоили и ограбили
#Розшук родичів!
на Кирилівській, 103 була знайдена жінка на ім‘я Тетяна.
Каже, що сама з Вінницької області і сьогодні тільки прилетіла з Кіпру та перебуває на 3-ому місяці вагітності.
Пыхтелка• 02 января 2021
Мы когда-то подобрали в мороз девушку, которую выгнали из хостела. Ей было то ли 15, то ли 16. Не сразу поняли, что случилось. А оказалось - в своем юном возрасте она хроническая алкоголичка. Мама умерла от рака, родные устали бороться и отвернулись. Ещё и успела в какой-то бордель в России попасть. У меня волосы шевелились, когда ее тетя это рассказывала. Жила с каким-то жирным мужиком за 50 на Позняках и он незадолго до этого ее выгнал под Новый год. Она выпила у нас дома все моющие со спиртом, духи, зубной ополаскиватель, а когда ее начало рвать зелёнкой, это был атас. Мы вызвали скорую, скорая сообщила в полицию о попытке самоубийства, к нам после полуночи ещё и наряд пожаловал. Ещё мы два раза вытаскивали ее из вытрезвителя в бар, за деньги, там ее ещё и побили очень сильно. Мы не смогли ей помочь. Родные сказали нам: не тратьте время и деньги, вы не первые и не последние. Пришлось отвезти ее к ее хахалю, который вроде как опять ждал ее, но по факту оказалось - только на секс, а не с вещами. По дороге обратно ещё угрожал мне, как это я могла ее привезти, если она ему не нужна. А эта бедная дурочка летела к нему как к спасителю, оказалось, они побухивали вместе. Сообщили в полицию, куда доставили ее, чтобы знали, где её искать. Больше мы ее не видели.
Радикальная• 02 января 2021
Ответ дляПыхтелка
какие страшные вещи вы написали....бедное дитя
Ряженка• 02 января 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я видела отходняк девушки которая пила 3 дня водку. Очень похоже как на видео. Сильнейший тремор, дезориентация.Ухоженность не причем.Девушка может быть ухоженной, но уйти в запой.
Следы от алкоголизма будут позже, через год два.
Но меня очень смущает речь девушки. Вот речь как раз как после инсульта . как будто у нее заклинило челюсть.
Может ли при инсульте быть такой тремор?
Может одновременно все совпало.
У брата был микроинсульт, пили пиво у реки , нырнул в реку, а потом постепенно началось проявляется
Пыхтелка• 02 января 2021
Ответ дляРадикальная
Да, очень было жаль. Но мы сделали все что могли. Забрать ее в реабилитационный центр без ее согласия не могли, я многие обзвонила. Она вроде как сначала соглашалась, а потом становилась в позу. Нам надо было уезжать в другой город, мы около двух недель помучались и поняли, что дела не будет
Тра Ля Ля• 02 января 2021
Ответ дляПурген
Ее спросили водку пила? Она говорит нет. А таблетки пила? Хочу выпить.

Вам бы в адвокаты
Шкала Радости• 02 января 2021
Ответ дляРадикальная
Тоже одну такую знаю, при этом девочка внешностью не хуже Астафьевой , Вот реально красота неземная , губы, брови, кожа идеальная , фигура , но увы уже на самом дне , Сейчас уже живет в деревне и обслуживает за бутылку местных алкашей ,
Оскорбляю всячески• 02 января 2021
Ответ дляoksi-71
все равно нужно выводить с этого состояния, может образумится.
Выводить нужно, только будет ли результат?
Запойные они такие...запойные. До следующего запоя будет приличный человек, в запое вот такое чудо
Ленне-Рейма• 02 января 2021
Ответ дляДело было давно
Больше на инсульт похоже. И шмотки на ней мужские. Ну не станет даже выпивающая женщина так одеваться
ага...
Оскорбляю всячески• 02 января 2021
Ответ дляРяженка
Может одновременно все совпало.
Но он же выпить не просил?
Козяка-маляка• 02 января 2021
Видела это’ чудо’ в соцсетях
Простите, но это не опоили и не одурманили. Женщина пьет регулярно и это видно по лицу, мне, прожившей волей судьбы несколько лет в одной квартире с алкашами, это очень заметно,да и думаю, не только мне.
будь я ее родственницей, я бы ее не забирала. к алкоголикам у меня нет ни жалости, ни уважения. не считаю алкоголизм болезнью.
мы как-то с мужем в новогоднюю ночь тоже такое ’чудо’ на улице нашли, обзвонили всех-скорую, на то время милицию, МЧС. с нас только поржали и сказали-оставьте, где есть, проспится и домой пойдет. Знаете, сколько таких вызовов у служб* на них время тратить не будут, когда где-то от инфаркта загибается человек, или малыш подавился и задыхается. И я это прекрасно понимаю и одобряю. Нефиг бухать. Официально заявляю, как человек, 2 года страдавший от пивного алкоголизма-пить можно бросить, стоит только захотеть. Я не пью ничего крепче детского шампанского уже больше 6ти лет, муж-больше 8ми лет. Мне хватило как раз одного такого видосика, который снял муж. я не обсикалась, конечно, но вела себя очень похоже. знатно протрезвило. с тех пор ни грамма.
Ответ дляОскорбляю всячески
обязательно нужно. Тогда мы перестанем быть людьми, если не пытаться их спасти.
Моя подруга детства по молодости была в таком состоянии часто, итог - тюрьма. Потом закодировали и ее жизнь кардинально изменилась. Вышла замуж, родила сына. Был срыв, но родители быстро ее привели в чувство. Вышла второй замуж и родила двойню и много лет живет хорошо.
Продавец овец• 02 января 2021
Она даже руку кладёт на землю ’изящно’, аккуратно
Мне Почему-то знакомо её лицо🤨
Я не из Винницы
Пусть все у неё будет хорошо
Мне Почему-то знакомо её лицо🤨
Я не из Винницы
Пусть все у неё будет хорошо
культУра• 02 января 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Нет. Коменты почитайте. Сбежала 28декабря
чьи комменты?заведующий псих больницы опознал и предоставил документы?
или комменты таких же колобков-следователей,как здесь?
Праздничный сервиз• 02 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Вот часть комментов под этим видео в Инстаграме
Не верю я этим комментариям
Кто ее на стрижку и покраску водил- друг алкаш или священник?
Хи хи, ну ну• 02 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Не верю я этим комментариям
Да я как бы следствие не веду и никаких выводов не делаю. Единственный вывод, который я здесь написала- это то, что прилет с Кипра звездеж
ДваДваВосемь• 02 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Не верю я этим комментариям
А простите какая у неё там покраска? Че все за причёску уцепились? Обесцветилась, а потом отросло.
Белая котичка• 02 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Ее там и с девушкой, живущей в подзёмке спутали!
Проще ж написать , что видели. Только потом оказывается «к лицу не присматривалась»
ДваДваВосемь• 02 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
И батюшка волосы отрезал, как и с Кипра вернулась
Оскорбляю всячески• 02 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Мне Почему-то знакомо её лицо🤨
Я не из Винницы
Пусть все у неё будет хорошо
Мне Почему-то знакомо её лицо🤨
Я не из Винницы
Пусть все у неё будет хорошо
Я вообще из Запорожья и мне тоже знакомо её лицо.
Но и видео особых эмоций не вызывает. Обычная алкоголичка, возможно начинающая. Руки у нее реально чистые. Только алкоголики в начале все чистые. А те, которые запойные чистые всегда, только лицо теряют при каждом запое.
Оскорбляю всячески• 02 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Там мелирование месяцев 3-5 отросшее, судя по корням.
Оскорбляю всячески• 02 января 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У нее может быть эпилепсия.
После припадка такие же заторможенные
И просят выпить?
Единственное, что она сказала: хочу выпить