Безпринципная• 02 января 2021
Может быть кто узнает знакомую? Похоже ее опоили и ограбили
#Розшук родичів!
на Кирилівській, 103 була знайдена жінка на ім‘я Тетяна.
Каже, що сама з Вінницької області і сьогодні тільки прилетіла з Кіпру та перебуває на 3-ому місяці вагітності.
Оскорбляю всячески• 02 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Очень похожа! Но маловероятно, что она.
Вообще не похожа
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Заберите, местоположение известно же)))
Так она ж уже в больнице. Придет в себя и разберутся
Боевая• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Мне не странно, потому что я вижу обычную запойную женщину. Наверное потому, что я их видела много уже.
Да, она относительно чистая. Но её состояние не разового употребления спиртного. И вот это : выпить.хочу тоже о многом говорит
Да что все прицепились к этому ее - выпить хочу? У нее спросили о таблетках, она ответила - хочу выпить. Я тоже так говорю - выпью таблетку; болит голова нужно выпить таблетку. И??? Я запойная алкоголичка?
Продавец овец• 02 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Очень похожа! Но маловероятно, что она.
Вообще не похожа
всегдаДаДа• 02 января 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В больницу её повезли, якобы там согласились принять. А вот приняли ли? В какое отделение? Информации по этой девушке больше нет. Киев Оперативный молчит. Дальнейшая судьба не известна. Не удивлюсь уже, если она просто исчезнет, или так и не опознают её. Такое творится в Киеве, да и не только((
всегдаДаДа• 02 января 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Мне очень похожа
Просто опухшая
Может бросить ссылку на тему этой девушке? Или это некорректно?
ПуФФынка_мисс• 02 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Что бы что?)
Блoшка-матрешка• 02 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Я не буду этого делать точно
Последний пост 2 дня назад был
Но у нее муж, ребенок, уже в розыск бы точно объявили
А может поссорились и не ищет
Но это размышления
Последний пост 2 дня назад был
А может поссорились и не ищет
Но это размышления
ПуФФынка_мисс• 02 января 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я не буду этого делать точно
Последний пост 2 дня назад был
А может поссорились и не ищет
Но это размышления
Последний пост 2 дня назад был
А может поссорились и не ищет
Но это размышления
А сторис 2 часа назад..С Западной
Блoшка-матрешка• 02 января 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
А сторис 2 часа назад..С Западной
аа, ну тогда точно не она
Престидижитатор• 02 января 2021
Ответ дляА я с косою
обувь кажется тоже недешевая
Писали на ФБ в комментариях, что ботинки на ней хорошие, но мужские.
ПуФФынка_мисс• 02 января 2021
Меня по молодости опоили с подругой. Она ничего, крепкая..А я стала быстрее ’улетать’ и уговорила взять такси.
Парни с которыми мы были - прыгнули в такси с нами, я уже тогда внятно говорить не могла. Ни говорить, ни телом владеть, просто расплылась по сидению. До этого выпили по пиву, не было много алкоголя..
Мы были студентками, приехали под общежитие и кое как зашли. Причем ситуация ухудшалась прям на глазах. Мы зашли на своих, подруга меня поддерживала.. первые этажи по лестнице мы тоже ещё кое-как прошли, опираясь на перила. А последние буквально позли на четвереньках - нам было плохо и теряли сознание. Говоритиь мы толком не могли, я не помню даже тошнило ли нас..но спали мы больше суток.
Это было страшно)
Не за Будка• 02 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Тогда лучше не беспокоить девушку. Не она это скорее всего, да.
Девочки Вы что , Пренткович жирная а на видео худенькая девушка
Повелитель интернета• 02 января 2021
Указка• 02 января 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
аа, ну тогда точно не она
А кто-то может с ее ака писать?Может родственник.Мне тоже очень похожа.
ПодругаМужа• 02 января 2021
Ответ дляПовелитель интернета
И браслет похожий на руке
только в 3 раза тоньше.
Трахтибидох• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
А какая она? Лицо опухшее. Не конченая алкашка, да, но видно же, что пьет не первые сутки
Нет, она под наркотой. Не похоже на просто пьяную и просит воды попить.
Коко Шанель• 02 января 2021
У моей подружки папа возвращался домой поздно. За два двора до собственного дома на него напали и сильно побили , он там полночи на дороге в снегу пролежал, а под утро начали люди ходить и все мимо. Кое как, спустя много часов дополз домой и уже потом в скорую. А все шли мимо и думали наверное, что наркоман или алкоголик .
Безпринципная
• 02 января 2021
Ответ дляУказка
сходство есть, но Пренткович украиномовна, а на видео девушка на русском переспрашивает
Указка• 02 января 2021
Ответ дляБезпринципная
Вот и я тоже на это обратила внимание,на западной редкость такой чистый русский,там в основном все свободно говорят на украинском
В ФБ уже пишут,что это Ольга Осауленко
Как по мне,то не похожа вообще.
В ФБ уже пишут,что это Ольга Осауленко
Как по мне,то не похожа вообще.
Тра Ля Ля• 02 января 2021
Ответ дляЯ не в теме
Прочитала страницу комментов и опешила
. Куда у людей девалась человечность?! Навешать на человека ярлыков, не зная что вообще произошло.
Буквально неделю назад знакомый рассказал, как его подопечный поехал в Киев по делам, там встретил свою бывшую сотрудницу, они зашли в первую попавшуюся кафешку выпить кофе... ночью их нашли полицейские без сознания на улице. Благо, у парня не украли телефон и полиции удалось узнать кто этот парень, и отправить его с девушкой в больницу и откапать. Да, тот парень вообще не пьющий, знаю, что сейчас начнут писать про алкоголь и наркоту
. Куда у людей девалась человечность?! Навешать на человека ярлыков, не зная что вообще произошло. Буквально неделю назад знакомый рассказал, как его подопечный поехал в Киев по делам, там встретил свою бывшую сотрудницу, они зашли в первую попавшуюся кафешку выпить кофе... ночью их нашли полицейские без сознания на улице. Благо, у парня не украли телефон и полиции удалось узнать кто этот парень, и отправить его с девушкой в больницу и откапать. Да, тот парень вообще не пьющий, знаю, что сейчас начнут писать про алкоголь и наркоту
А что же это было?
Оскорбляю всячески• 02 января 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
А сторис 2 часа назад..С Западной
А так и не видно было, что не она?
Белая и пушистая• 02 января 2021
Ответ дляБезпринципная
а я как раз слежу за этой историей, ведь и ее сестру отравили в тот же день,а накануне одна из сестер фиктивно оформила брак
а сознавшийся в ее убийстве оказалось в 2012 году уже унаследовал от предыдущей фиктивной жены 2,5 квартиры в Соломенском районе, предварительно устроив ’исчезновение’ ее единственного сына
Я тоже слежу. Хоть Леся и кричит по всем углам, что его оклеветали, но уже и сама слабо верит.
ПуФФынка_мисс• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
А так и не видно было, что не она?
Я даже не знаю кто это, просто зашла по ссылке, которую тут скинули
Что бы понять - нужно в динамике на человека посмотреть - жесты, мимика, поведение..а я впевые вижу)
Просто сказала то, что увидела по ссылке
Тра Ля Ля• 02 января 2021
Ответ дляУказка
В ФБ уже пишут,что это Ольга Осауленко
Как по мне,то не похожа вообще.
В ФБ уже пишут,что это Ольга Осауленко
Как по мне,то не похожа вообще.
Вот так и рождаются сплетни
Безпринципная
• 02 января 2021
Ответ дляУказка
В ФБ уже пишут,что это Ольга Осауленко
Как по мне,то не похожа вообще.
В ФБ уже пишут,что это Ольга Осауленко
Как по мне,то не похожа вообще.
разве может человек так опухнуть, даже если предположить что ее с 8 декабря накачивали дрянью непонятной может и могли произойти такие изменения
но девушка на видео стройная, с большими глазами