Почемучечка• 02 января 2021

И все таки гости на Новый год- лишние хлопоты. И усталость.

Как же хорошо праздновать Новый год без гостей! Вы согласны?
КАПСЛОЧНИЦА• 02 января 2021
Точняк
Техпаспорт на медузу• 02 января 2021
Да !
Комиссия50%• 02 января 2021
Мы 8 лет празлнуем без гостей
Бриджит_Фрикандо• 02 января 2021
Нет
язззззь!!!• 02 января 2021
Да
Бензопирен• 02 января 2021
а ещё лучше -- ходить в гости к кому-то
там и наготовят и посуду потом сами помоют
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 января 2021
Абсолютно! Первый год праздновали семьёй (мы с мужем и ребёнком, родители, сестра с мужем).
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 января 2021
да, в этом году пошли в гости, до последнего сомневалась, хотела дома больше. В итоге все очень хорошо, очень. Но дома капельку, но лучше)
не буду больше экспериментировать, НГ дома и точка.
Ms. Сама прямота• 02 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
У вас гості
Стекловыжималка• 02 января 2021
не люблю в гостях и гостей. для меня лучший вариант или дома с семьей или в Карпатах снять домик, тогда можно всей толпой
размахер• 02 января 2021
я наверное соглашусь ,но не очень рада .....
отмечали дома ,муж,я дети ...
ну скучновато мне ,я такой человек, что люблю компанию ,люблю гостей
Гага Газу• 02 января 2021
Да!!
В это году мои родители нам «отказали от дома» из-за короны. Мы отмечали дома - как же хорошо))). Мама сказала, что в следующем году обязательно вместе отметим, а мне не хочется
Левый Локоть• 02 января 2021
Мы два дня в гостях были, сегодня расплата, к нам идут
КапитанльнаЯ• 02 января 2021
Лучше всего - в ресторане. Отоспаться днём, посидеть в салоне, намарафетиться, красиво одеться и танцевать всю ночь. Не заходить на кухню, никого не развлекать. Второй раз в моей взрослой жизни пришлось отмечать дома НГ в этом году. Ну и геморрой...
Рябушка Ку• 02 января 2021
Ответ дляБензопирен
а ещё лучше -- ходить в гости к кому-то
правильно! а якщо будуть ображатися, що гості прийшли з порожніми руками, то треба облаяти їх на кідстафі, як жадюг, які все вираховують.
Бензопирен• 02 января 2021
Ответ дляРябушка Ку
ага
успокойте_Меня• 02 января 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мне все равно лучше дома. Посмотреть фильм, полежать, посидеть с шампанским и котом у камина. Можно еду разве что заказать.
Агент Пинкертона• 02 января 2021
Я вообще не понимаю шатания по чужим домам
Или каждый у себя или в рестике собраться
Дома эти застолья -прям совок
После 18• 02 января 2021
А мені набридла самотність. Хочу гостей, хочу в гості хочу в гості
Рябушка Ку• 02 января 2021
Ответ дляБензопирен
ага
і написати - а ми не такі!! нам для дорогих гостей нічого не шкода, ну й що, що вони 10 років уже до нас з ірисками приходять, самі до себе ніколи не запрошують, а на наш шашлик сказали, що він куплений. головне, що ми такі добрі і щедрі - і можемо похвалилися цим на форумі!! за це нічого не шкода! ні часу, ні зусиль, ні грошей!!
Бензопирен• 02 января 2021
Ответ дляРябушка Ку
ааа.... поифг --- зато я уже налопалась и шашлыков и ирисок
а наследующий год к другим пойду
Рябушка Ку• 02 января 2021
Ответ дляБензопирен
а наследующий год к другим пойду
о, це ви правильно придумали! я теж так буду робити)
Валькірія• 02 января 2021
я б хотіла з гостями, але вже щось і друзів немає підходящих, і бажання немає допізна сидіти. і чоловік став лінивий, тільки вчора згадували, як у молодості хотілося гуляти, і гостей, і всього, а тепер тільки валянці і пояс із собачої шерсті)

особливо хотілося гуляти, коли дитина була мала, ех, чому життя таке несправедливе)
тепер можеш гуляти скільки влізе, а воно вже й не хочеться)
Валькірія• 02 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Дома эти застолья -прям совок
чого ж, можна поставити легкі закуски і грати в ігри. в мафію, в каркассон, у всякі асоціації. я б грала, так нема, з ким.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 января 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
У вас гості
Мы живём в таком составе вместе. Дом большой.
Rosewo• 02 января 2021
Ответ дляВалькірія
я согласна играть в мафию
приду со своим коньяком
Репетиторша• 02 января 2021
Точно, автор.
Поэтому мы дома на нг.
И самим не напрягаться, и других не напрягать.
Репетиторша• 02 января 2021
Ответ дляРябушка Ку
++++
Валькірія• 02 января 2021
Ответ дляRosewo
я согласна играть в мафию
приду со своим коньяком
так, вас записую)
Rosewo• 02 января 2021
Ответ дляВалькірія
так, вас записую)
я абсолютно серьёзно: если надумаете -- пишите в личку. Договоримся