Пожарник• 02 января 2021

В последнее время замечаю, что самостоятельных женщин становится все больше.

Как думаете, не уйдём ли мы в западную систему ценностей?
НеВРотик• 02 января 2021
Ну дык, выросло поколение мужчин, воспитанных одинокими мамами.
Вот и пожинаем плоды
Ненька наша• 02 января 2021
Ответ дляНеВРотик
Вот и пожинаем плоды
А кто из вырастил? Такие же сильные и независимые
PORKA• 02 января 2021
Это плохо?
осень_осень_харашо• 02 января 2021
Какую? Где женщине не обязательно тянуть на себе мужика, а то ’шо люды скажуть’?
vihola• 02 января 2021
Я за традиційні цінності.
Та коли чоловіки проявляють непорядність, уникають сімейних обов’язків, не люблять дружин та дітей, то тільки за, щоб жінки стали самодостатніми щоб не триматись за штани, не терпіли приниження.
Люблю Украину• 02 января 2021
СТАЛО Больше возможностей женщине построить карьеру, содержать себя. Женщина, достигшая чего то, подумает, нужен ли рядом «слесарь Гоша он же Гога», просто потому что он может лампочку вкрутить. Зачем терпеть ворчание и поучение рядом?
Да, девочки из сел, хорошего образования, все также стараются найти штаны, удержать их ребенком и жить «как все» как они считают.
Voblochka-26• 02 января 2021
это просто про абьюзеров из каждого утюга звучит, вот женщины и возмужали.
Не за Будка• 02 января 2021
Женщины станрвятся из за нехватки сильных мужчин рядом и нежелание нести ответственность ими! Чем иметь рядом абы кого- они правильно делают
НЛОша• 02 января 2021
А мне кажется наоборот. Как ни почитаешь темы - сижу дома, не работаю, содержит муж...
Любвиобильный бот• 02 января 2021
А что такое самостоятельные женщины? Это что, не норма?) Женщина должна быть беспомощной, как инвалид?
Первая ласточка инфляции• 02 января 2021
А чем плохи западные ценности?