Успокойся_Успокойся• 02 января 2021

Почему мужчины общаются с бывшими?

Ясамаякрасивая)• 02 января 2021
есть общие дети ,как минимум
или остались друзьями
Асталависта бэйби• 02 января 2021
Есть общая дочь, общения нет вообще, после развода его сразу отрезало
Чавонадо• 02 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Аналогично
Асталависта бэйби• 02 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Аналогично
Ещё и злостный должник по алиментам
тогдалия• 02 января 2021
Ну не все расстаются врагами.
Ясамаякрасивая)• 02 января 2021
Почему мужчины общаются с бывшими?
-потому что именно те мужчины люди ,а люди между собой общаются
Чавонадо• 02 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Ещё и злостный должник по алиментам
Мой платит 2000 грн в месяц, но это копейки и больше ничего
Ясамаякрасивая)• 02 января 2021
Ответ дляЧавонадо
первый муж платит 600грн в месяц /сыну в мае будет 18 лет
до етого платил по 300грн
Асталависта бэйби• 02 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Ну 2000 это лучше чем ничего
Чавонадо• 02 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
до етого платил по 300грн
Жесть
Чавонадо• 02 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну 2000 это лучше чем ничего
Ну чем ничего лучше, но...... грустно
Асталависта бэйби• 02 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Ну чем ничего лучше, но...... грустно
Мне не грустно , дура я вступила в такое говно
Чавонадо• 02 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне за сына обидно
Губы_зубы• 02 января 2021
странный вопрос, если цивилизованные люди, нет претензий, чего не общаться?? мой первый муж, оказался плохим мужем, а вот отец хороший. Общаемся, я ему, он мне вопросы по работе решает, помогает...вот вчера в гостях был, у нас взрослая дочь - он для нее все сделает. А вот мой второй муж с бывшей женой не общается... там вечные претензии на пустом месте, хотя его взрослая дочь даже НГ с нами встречала, и обижаться на папу ей тоже грех. Я за нормальное общение.
Gvenna• 02 января 2021
Философский вопрос.
Предпочитаю таким не заморачиваться, своим умом другого человека не понять.
Я тоже в свое время общалась, хотя общих детей не было. Общие интересы, умный мужчина - чего не общаться? Потом проредила свое окружение и он пошел в утиль.
Gvenna• 02 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Та это по-царски для украинских реалий. Мой 3000 платит. Но он живет и работает за рубежом, то есть это явно не 25% дохода) ну и бог с ним.
Чавонадо• 02 января 2021
Ответ дляGvenna
Не согласна