Барабан для взрослых• 02 января 2021

Обострилось обоняние

Уже 3-4 дня как обострилось обоняние. Слышу все запахи значительно ярче и сильнее, чем было до этого.
С чем это может быть связано?
Оле Лукойе• 02 января 2021
Перед месячными

Оле Лукойе• 02 января 2021
Или беременность
Етитьская богомышь• 02 января 2021
Вам не угодишь
Нет обоняния,тема.Есть обоняние-тоже тема
Дадосвидания• 02 января 2021
Это антиковид
БЦАшка• 02 января 2021
У меня такое после ковида (
Ещё при проблемах с печенью обостряется обоняние.
Хранительница чешки• 02 января 2021
гормоны: месячные, беременность
Етитьская богомышь• 02 января 2021
Новый вид повидла,когда нет вкуса и обоняния,называется Ковидло

Брызжу ядом• 02 января 2021
Я с этим живу, кошмар (
Брызжу ядом• 02 января 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Новый вид повидла
Пьера Безухова• 02 января 2021
Беременность
сама себе прекрасная• 02 января 2021
У знакомой так при ковиде было. Месяц страдала, слышала чуть ли не как соседи у себя чипсы едят.
Не за Будка• 02 января 2021
Ответ длясама себе прекрасная
так разве оно не пропадать должно?
диагноз ковид у вашей знакомой каким образом подтвердили?
автор Барабан для взрослых • 02 января 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Я чувствую себя хорошо. Спортсменка!
Ограничила свой круг общения. Но меня преследуют все запахи. Я слышу их значительно раньше, чем их слышит муж. Я слышу все ароматы мимо проходящих женщин. Я не беременна. До месячных ещё 2 недели
сама себе прекрасная• 02 января 2021
Ответ дляНе за Будка
так разве оно не пропадать должно?
Подтвердили ПЦР два раза с интервалами в 3 недели. Болела она в июле.
Ещё у двоих знакомых запахи не пропадали, а просто трансформировалось их восприятие.
П.С. У меня запахи и вкусы пропадали при температуре выше 41 где-то дней на 5. Ну мы семьёй так болеем.
Не за Будка• 02 января 2021
Ответ длясама себе прекрасная
пцр это сомнительный метод.
сама себе прекрасная• 02 января 2021
Ответ дляНе за Будка
пцр это сомнительный метод.
Да ладно:)) А какой ещё вы знаете достоверный? Ифа, который антитела выявляет, которых может и не быть. Или экспресс-тест?
Блины со смайликами• 02 января 2021
Ответ дляДадосвидания
Это антиковид
У сестры при ковиде было обострение обоняния. Так что не факт.
Не за Будка• 02 января 2021
Ответ длясама себе прекрасная
так нет достоверного, в том и дело.
болела свекровь подруги, пцр отр, а Ig G высокие очень были.
лечили дома как обычную пневмонию.
сама себе прекрасная• 02 января 2021
Ответ дляНе за Будка
так нет достоверного, в том и дело.
лечили дома как обычную пневмонию.
Два положительных практически сразу дают хоть какую-то гарантию.
А если считать, что ничего нет, то становится непонятным этот шухер....

Замороженная селедка• 02 января 2021
Это что-то гормональное. У меня такое было до всей этой ковидной истории. Раз в месяц несколько дней. Фуууу, как вспомню(Еще у меня точно связано было с усталостью сильной.
AnnaSoh• 02 января 2021
При проблемах с ЖКТ, у меня такое было(