ОченьПриятно-Царь• 02 января 2021
Кто один воспитывает ребенка? Какой у вас доход?
Вам хватает? Кто помогает? Жилье свое?
Манька Галченок• 02 января 2021
Жилье свое.
Зарплата 13 тыс грн
5 тыс алименты
2 тыс в месяц интернет магазин
Хватает. Но не шикуем. На отдых нужно откладывать целый год и больше.
Зарплата 13 тыс грн
5 тыс алименты
2 тыс в месяц интернет магазин
Купи слона• 02 января 2021
23 тыс грн доход. Жилье своё. Малыш маленький. Пока на него хватает. На себя нет
Тётушка Лошадь• 02 января 2021
Зарплата в ’лысый’ месяц 6500 (без премий)
Алименты 5000
Квартира своя
Субсидия
Дача с огородом
Не Киев
Алименты 5000
Квартира своя
Субсидия
Дача с огородом
Не Киев
Шмоточницаца• 02 января 2021
Ответ дляМанька Галченок
Жилье свое.
Зарплата 13 тыс грн
5 тыс алименты
2 тыс в месяц интернет магазин
Зарплата 13 тыс грн
5 тыс алименты
2 тыс в месяц интернет магазин
Отличные исходные
ОченьПриятно-Царь
• 02 января 2021
Ответ дляБритоножка
Что Вам даст эта информация?
Хочу понимать к какой зарплате стремиться, чтоб более менее хватало на жизнь.
Очень-очень• 02 января 2021
Доход 10 т, своя,огород. Хватает стараюсь откладывать половину. Субсидии нет
Мост_Устал• 02 января 2021
жилье свое. ЗП - минималка, и подработка 1200грн/мес.
субсидия покрывает коммуналку.
ОченьПриятно-Царь
• 02 января 2021
Ответ дляОчень-очень
Как вам удается?
Да будет так• 02 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
На еду уходит 7-8 тыс. Ребёнку 8лет. Без изысков. Ну, и врачи очень дорого (
Очень-очень• 02 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Как вам удается?
Стараюсь расписывать траты , делю на недели.,откладывать сразу.
Из расходов ещё школа дист. И англ.
ОченьПриятно-Царь
• 02 января 2021
А мы живём с родителями, жилья своего нет. Коммунальные оплачивают родители.
Доход 10-13 тыс. Алименты 1500 грн.
Хватает если экономить, на отдых не хватает.
Наверное когда ребенок в школу пойдет , будет ещё сложнее((
Доход 10-13 тыс. Алименты 1500 грн.
ОченьПриятно-Царь
• 02 января 2021
Ответ дляДа будет так
А на образование, одежду, развлечения?
Отвечаю всем• 02 января 2021
Семья из 3х чел,работает один.12 тыс зп.Квартира своя.Ребенку 13 лет.
дамаАмстердама• 02 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А без других вы не в состоянии решить, сколько лично вам денег нужно?
Да будет так• 02 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А на образование, одежду, развлечения?
ну, тут у каждого свои траты.
Курсы есть разные, как и одежда. Ктото в частную школу за 50тыс в месяц ходит....
А еда это основное. Комуналка\квартира. Одежда не такая затратная статья, если не страдать шопоголизмом. Дети обычно носят любимые вещи, остальное пылится в шкафу.
КтоЕслиНеЯ• 02 января 2021
Зп 14 тыс, но часто на больничных, дополнительный доход 16 тыс, алиментов нет. Хватает, но кручусь как белка в колесе. Квартира своя, Киев, сыну 8. У ребенка проблемы со здоровьем, спец.диета, покупаю ему страховку каждый год. На отдых стараюсь вывезти 2 раза за год по 2 недели, море и горы.
Электричка• 02 января 2021
Автор, вы извините, но вопрос у вас с одной стороны глупый. Во-первых, непонятно где вы живёте (Киев и село под Хмельницким есть разница.к примеру) Одни одеваются в секонде+кто отдаст какую одежду, и им абсолютно нормально, другие покупают только новое. + Помощь родных разная у всех. Есть у вас огород или все покупное? Кому-то каждый месяц на врачей, лекарства нужно тратиться, кто-то болеет раз в год.... короче, это бесконечный список...и я взяла жизненно необходимое, про отдых молчу
жар-птица Нюра• 03 января 2021
Ответ длядамаАмстердама
а вам какое дело?