Трахтибидох• 02 января 2021

Какой краской покрасить в ярко красный ?

Без предварительного осветления? Так можно?
Дочка просит , 15 лет ей, тонирующие маски быстро смываются, хочу покрасить чтоб надолго и закрыть этот вопрос)
ГЛЮкоза• 02 января 2021
Нет, нужно осветлять.

Здесь на минутку• 02 января 2021
Я красилась в медный Эстель люмен с оксидом 6%(она вообще для цветного мелирования), на корни натурального цвета где-то 5-6 уровня и окрашенное полотно того же цвета. Взялось, довольно ярко. Красный в линейке тоже есть.
Калёва Замалёва• 02 января 2021
Красьте тоником этим, берет темные волосы без осветления, проверено. Почитайте отзывы на мейкапе, там есть много фото до и после окрашивания
Калёва Замалёва• 02 января 2021
Долго не смывается. Дочке красила ещё в августе, ещё чуть заметно
Калёва Замалёва• 02 января 2021
https://makeup.com.ua/ua/product/397735/
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 января 2021
/
автор Трахтибидох • 03 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Читала, у кого то не смывается а у других не берёт