Трахтибидох• 02 января 2021
Какой краской покрасить в ярко красный ?
Без предварительного осветления? Так можно?
Дочка просит , 15 лет ей, тонирующие маски быстро смываются, хочу покрасить чтоб надолго и закрыть этот вопрос)
Здесь на минутку• 02 января 2021
Я красилась в медный Эстель люмен с оксидом 6%(она вообще для цветного мелирования), на корни натурального цвета где-то 5-6 уровня и окрашенное полотно того же цвета. Взялось, довольно ярко. Красный в линейке тоже есть.
Калёва Замалёва• 02 января 2021
Красьте тоником этим, берет темные волосы без осветления, проверено. Почитайте отзывы на мейкапе, там есть много фото до и после окрашивания
Трахтибидох
• 03 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Читала, у кого то не смывается а у других не берёт