из желе я• 02 января 2021

Интертоп, я мог заказать 6 пар разной обуви?

Не отменят заказ? Хочу заказать 6-7 пар разной ребенку чтобы померял и выбрал
Та_все_ок_будет• 02 января 2021
Заказывайте. Половины просто может не быть.

Контрольница• 02 января 2021
Конечно хоть 50 пар на магазин или новую почту , Укрпочту
Гордая_птичка• 02 января 2021
Конечно можно. Я так часто делаю по 6-8 пар...отдельными заказами чтобы в случае чего можно от чего то отказаться а подходящее купить. У меня трое детей и всем не угадать
ВсеЧетко• 02 января 2021
Можете. Только не в 1 заказе
Пацан к успеху шел• 02 января 2021
Чи доставляються пари для примірки? Оформити замовлення з приміркою. Для цього Вам необхідно оформляти кожну обрану пару взуття окремим замовленням з доставкою на відділення Нової Пошти.

Источник: https://intertop.ua/ua/faq/
© intertop.ua
Контрольница• 02 января 2021
У них недавно была акция 15% на две покупки, поэтому к кроссовкам докинула маску для лица за 29грн и от общей суммы вышло минус 15%.
Разбили заказ на два , маска вышла 19грн, за доставку платил интертоп 48грн , прикольно
Мастер Класс• 02 января 2021
Есть какое-то ограничение на количество заказов в сутки.То ли не больше 5,то ли 10.Я заказывала если больше,то за 2 дня.
Зефирная попка• 02 января 2021
можете каждую обувь разными заказами. могут приехать также по-разному и на время хранения не успеть, чтобы за один раз все перемерить.
если же брать одним заказом две пары, то потом очень гемморно с возвратом - денег обратно очень долго ждать.