Аноним НаВсеГда• 02 января 2021

Фитнес-браслет. Какой выбрать?

Второй день читаю об эти браслетах, выбрать не могу) В идеале хочу, чтоб обязательно были 4 функций - 1. пульсоксиметр, 2. анализатор сна. 3. тонометр, 4. кислород в крови. Есть такие аппараты? Какие функции нужны? Как выбрать? Какими фитнес-браслетами вы довольны?
Рябушка Ку• 02 января 2021
для тонометра надо сжимать руку, как ты в фитнес браслете видишь эту реализацию?

Душка-свекровь)))• 02 января 2021
1- пульсоксиметр, и 4 - кислород в крови - одно и то же.
Тонометра в часах не бывает, вернее это ложь. Т.к. часы не могут обеспечить правильное измерение давления. Не верьте.
А анализатор сна есть во всех фитнес часах.

У меня ми бенд 4. Нормальный браслет. Но пульсоксиметра в нем нет, как и в ми бенд 5. Вот что есть в 5 - магнитная зарядка, что удобнее.
Да Щас же• 02 января 2021
Это не фитнес браслет с такими функциями. Анализатор сна еще присутствует, пульс можно измерить, шаги, сожженные калории. Давление даже при наличии этой функции будет подвирать.
Да Щас же• 02 января 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))

У меня тоже ми бенд 4. Перед эти был 2. У сестры 5.
автор Аноним НаВсеГда • 03 января 2021
Ответ дляРябушка Ку
есть уже браслеты с такой функцией, точность наверняка хромает, да и само двление, возможно, строится на базе инфы о пульсе
МамОмужа• 03 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ни один браслет не поменяет правильно давление. Так-то их полно на алике, но они все брешут. Пульсоксиметр же тоже на палец надевается, а не на руку.
У меня ми бенд 4, измеряет пульс, анализ сна, подсчитывает шаги, есть версия с нфс. Большего не стоит ожидать от фитнес-браслета.