ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 января 2021
Муж предлагает сделать себе обрезание
Поддержать или отговорить?
ХикориДикори• 03 января 2021
Это главный пункт в профилактике рака головки полового члена.
Ну и если есть проблемы с эякуляцей (крайне быстро наступающей)- тогда это тоже замечательный способ от нее избавиться.
А я с косою• 03 января 2021
Муж не обрезанный. Любовник обрезанный (во взрослом возрасте по мед показаниям). Последний доволен очень. В вопросах гигиены говорит намного проще легче и быстрее. Секс дольше стал, уменьшается чувствительность головки со временем. Мне приятней с обрезанным... и красивей.
Непогодка• 03 января 2021
Мой тоже много лет периодически спрашивал, я этот вопрос уже считаю из области «а, поговорить», так как до дела так и не дошло
КарамбОлька• 03 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну фемоз у можно определить и в 6 лет, непонятно почему не резать тогда, а ждать подросткового возраста
Не знаю, в 6 жалко , совсем маленький ребёнок.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 03 января 2021
Ответ дляКарамбОлька
А пацана мучать стоякам не жалко?
КарамбОлька• 03 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А пацана мучать стоякам не жалко?
Ну тут уже можно обезболивающие попить....
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 03 января 2021
Ответ дляКарамбОлька
Можно сделать раньше и не мучать
былоИпрошло• 03 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Меня всегда удивляло зачем обрезать именно подростков, а не делать процедуру чуть раньше или позже
Чуть раньше не нужно. А чуть позже уже поздно. Поэтому делают, когда это необходимо, а не чтобы было.
вентиляторная• 03 января 2021
А зачем муж хочет это сделать, по какой причине?
Сколько ему лет?
Что-то столько лет он жил же с необрезанным и ничего, а тут ему стукнуло, почему?
Сколько ему лет?
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 03 января 2021
Ответ длявентиляторная
Сколько ему лет?
Эстетические соображения, мне ещё больше понравится, новые ощущения.
Он переодически заводит эту тему, с момента нашего знакомства, но сейчас уже более настойчиво стал говорить.
Из Кукуева я• 03 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Ви собі вже обрізали ,те що вам природою дано?Що за брєд я читаю...
Язик собі обріжте, до Вас не зверталася, так що тримайте своє при собі
вентиляторная• 03 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ничего не будет. Лично Вы не замените уже никакой разницы, разве что объем чуть уменьшится.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 03 января 2021
Ответ длявентиляторная
Я думаю что я замечу только визуальные улучшения
вентиляторная• 03 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
С первым пунктом не совсем согласна - точно рака именно головки, а не крайней плоти? А сколько таких случаев по статистике?
Со вторым пунктом согласна. Чувствительность снижается и длительность процесса увеличивается - в случае скорострелов это помогает, но нужно просчитать риски и время заживления - стоит ли это того, если нет мед.показаний.
Сиамская сороконожка• 03 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
А ви своє при собі тримайте.І не давайте дурних порад.
вентиляторная• 03 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так крайняя плоть и так натягивается при эрекции там, фрикциях, а так будет головка все время оголена - но Вы же практически не созерцаете нестоячий член - он не особо и интересен и при фрикциях тоже не смотрите постоянно что там в Вас входит - это не стоит того, чтобы взрослому мужчине терпеть дискомфорт и боль.
Про визуальные улучшения у женщин, например, так можно захотеть и попросить увеличить себе грудь, например, или обрезать свисающие половые губы - ну чисто для эстетики и визуальности.
Из Кукуева я• 03 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
ага, вот я вас просить забыла, что мне делать. С какой стати вы решили, что ваше мнение самое правильное??
Сиамская сороконожка• 03 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Чому ви навязуєте ,і називаєте дикими людьми?можливо ви самі собі комплімент зробили цим слово?
PORKA• 03 января 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Удачи! Пускай сходит в детское отделение урологии и посмотрит, насколько это болезненная процедура для подростков, учитывая ночные и утреннюю эрекцию... Уверена, передумает моментально.
Спросила у мужа. Операция безболезненна, восстановление довольно быстрое и не сильно уж ужасное. В итоге получит огромный профит в плане личной гигиены, эстетически круто выглядит(ну, мне намного больше нравится), слегка изменится чувствительность и техники маструбации(это от него, со смехом)).
Пусть делает, это круто.
вентиляторная• 03 января 2021
Ответ дляPORKA
Пусть делает, это круто.
А какой профит в плане гигиены? Мы же не в пустыне живем, доступ к воде есть всегда. Он реже мыть стал?
PORKA• 03 января 2021
Ответ длявентиляторная
Можно сказать, что ’он’ практически чистый всегда.
Та_все_ок_будет• 03 января 2021
Ответ длявентиляторная
Мне тоже этот аспект интересен. Не понимаю в современном мире этот аргумент. Я же не обрезаю половые губы ради эстетики и гигиены...
Та_все_ок_будет• 03 января 2021
Ответ дляPORKA
Так и помыть - не проблема.
вентиляторная• 03 января 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я выше как раз об этом писала - пост 46.
У меня у мужа мама мусульманка - он рад, что ничего ему не делали) и сейчас эту тему обсудили - он за обрезание только по мед.показаниям, фемоз, например, все.
Та_все_ок_будет• 03 января 2021
Ответ длявентиляторная
Да, раньше, возможно, это было целесообразно. Но какой сейчас в этом смысл мне непонятно.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 03 января 2021
Ответ длявентиляторная
Речь идёт про визуальный эффект не только во время секса
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 03 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Да, вы забыли. С моей стати Сиамская сороконожка выбрала правильный ответ
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 03 января 2021
Ответ дляPORKA
Пусть делает, это круто.
А вашего мужа когда обрезали?
Из Кукуева я• 03 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
вы уже подбухнули? Иначе объяснить эту тираду не возможно
PORKA• 03 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А вашего мужа когда обрезали?
Лет 15 назад был фимоз, ещё до меня, говорит, что небо и земля, знал бы, сделал сам ещё раньше, но с советчицами спорить не буду, они лучше знают в любом случае))