Сегодня не целуюсь• 03 января 2021
Хочу заказать Furla. Кто-то заказывал сам с оф сайта? Или посоветуйте посредника
Девочки, доброе утро. Созрела на сумку. Подскажите как лучше заказать? 164 уе вместо 348 на другие цвета этой же модели - это хорошая цена, я так понимаю? Если эти сумки можно купить не только на оф сайте, то подскажите где, чтобы была уверенность, что не подделка? В оф магазине была. Цены да и выбор не порадовали.
Хи хи, ну ну• 03 января 2021
Тут, в продавалке, есть прямые посредники из Италии. Они могут купить и знают магазины, где дешевле.
Ответ дляNadinell
Можете у меня заказать.
Добрый день. Открываюсь. Напишите условия в личку, пожалуйста.
Ответ дляNadinell
пожалуйста, на следующей неделе начинаются распродажи
Спасибо). Буду мониторить.
Платья Всем• 20 февраля 2021
Ответ дляNadinell
Добрый день! Меня тоже Форда интересует. Можете дать ссылку где смотреть?