Аноним• 23 октября 2012

Как вам пуховик? Купили бы себе такой?

Трактор Вика• 23 октября 2012
мне не очень цвет не нравится

Аноним• 23 октября 2012
нет, если бы мне было лет 40
Миа• 23 октября 2012
сам по себе пуховичек хорошенький ,а вот цвет такой не люблю
volna-a-a• 23 октября 2012
полнить,мне кажется,будет здорово
Файна цьоця• 23 октября 2012
Извините, не нра
автор ноа. • 23 октября 2012
Удалено администрацией
автор ноа. • 23 октября 2012
Удалено администрацией
dtatianan• 23 октября 2012
это тафика?
Аноним• 23 октября 2012
Вы сами у себя спрашиваете?

автор ноа. • 23 октября 2012
Простите,не в ту тему влезла...
автор Аноним • 23 октября 2012
Да,Тафика
Аноним• 23 октября 2012
Цвет для 40-50 лет
Аноним• 23 октября 2012
Нет
dtatianan• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Да,Тафика
мне пуховичок нравится, я в прошлом году купила себе тафику и души в нем не чаю))) кстати, в отличие от других пуховиков, у тафики совершенно не лезет мех и действительно пушистый и шикарный как на фотке! Автор, берите, и цвет хороший. Все остальные - завидуют
Файна цьоця• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы сами у себя спрашиваете?
Интэрэсно.
Аноним• 23 октября 2012
нет, дорого модель не очень тинсулейт конечно это хорошо, еще бы модели научились нормальные шить
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Цвет для 40-50 лет
да и сам фасон тоже...
sam-svetik• 23 октября 2012
А я в восторге от этой модельки! И в синем цвете, и в таком. Очень нравится.
Аноним• 23 октября 2012
мне Тафика очень нравится, но есть модели и получше.

автор Аноним • 23 октября 2012
Спасибо.Очень нужны ваши мнения.Действительно,дорого,вот и советуюсь...
Аноним• 23 октября 2012
мне скоро 40, я такое не надену

не нравится, дорого, а еще... вспоминается сцена из ’Дневника Бриджит Джонс’, когда мистер Дарси на семейном торжестве в угоду маменьке надел свитер с дурацким рисунком

ИМХО, этот игривый принт как раз молодых покупателей предполагает
elenka72• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
нет, если бы мне было лет 40
Мне 40 и я такое не одену,ношу все молодежное.
автор Аноним • 23 октября 2012
Ответ дляvolna-a-a
полнить,мне кажется,будет здорово
Почему?Я думала,наоборот.
руза25• 23 октября 2012
подождите немного - сейчас как навезут пуховяков каких хочешь, а эта модель вроде прошлогодняя
я сама жду обновлений
Незнакомлюся• 23 октября 2012
не нравится ни цвет, ни узор(((
Аноним• 23 октября 2012
Если Вам понравился - берите, у них модельки все шикарные, сама измучилась пока выбрала. Такие модели не рассматривала, т.к мне не идут такие, а Вы если чувствуете , что будет хорошо с пояском, то конечно берите. Здесь такие Советчицы, как начнут сами фирму выбирать. что от облезлого меха и страшных курток, зато фирменных - волосы дыбом становятся. А Вы в таком точно не останетесь не замеченной. А вот в их фирме - голову никто не повернет на них. И девочки здесь разрешают с примеркой брать. Я один взяла -классный, но меня он толстил, потом другой - очень хорошо сел, теперь я довоьная и уверенная, что в нашем городе такого точно ни у кого не будет!
Аноним• 24 октября 2012
Мне нравится. Я купила такой, только синий, не полнит смотрится супер!
автор Аноним • 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!Подскажите,какую модель взяли и не полнит?Кто высылает с примеркой?
Аноним• 24 октября 2012
Аквамаринка и 101276 - продавцы супер!Работой Диварсантки тоже девочки довольны, просто я к ней не обращалась еще.