Ума Палата• 03 января 2021
Это развод на олх?
Пишет напишите мне в телеграмм и даёт своем имя, там мол общаться удобнее. Я продаю телевизор, хочет олх доставкой.
Я не могу ничего написать в ответ на олх- пользователь заблокирован.
Это развод?
Медсестричка• 03 января 2021
Ответ дляУма Палата
А какая схема?
Пришлёт вам ссылку об оплате с олх доставкой, перейдёте и введёте свои данные для подтверждения транша и все ваши деньги с карты слижет
Герцогиня• 03 января 2021
в фейсбуке есть группа ШЧС . Шахраї . Україна вступите в нее там полно всяких афер описывается