Н@Диете• 03 января 2021
Подскажите, кто сталкивался с проблемой, чем снимали симптоматические проявления
Первого января вечером выпила бокал шампанского и, так как я непьющая, меня вырубило в глубокий продолжительный сон... Шампанское напиток мочегонный для меня, а спала я глубоко и долго, поэтому в туалет долго не ходила. Когда проснулась, пришло осознание сильного позыва к мочеиспусканию. Еле доскакала до туалета... Как-то резко расслабила мочевой пузырь и в процессе мочеиспускания заметила большое количество мочи (даже еще подумала, где же она вся там находилась всё время), а потом почувствовала боль на самом выходе мочевого канала (надеюсь, я правильно называю). Последующие несколько походов в туалет были тоже болезненные, я испугалась, чтобы это могло быть... к вечеру уже поход в туалет был безболезненный, но появились незначительные водянистые выделения из уретры (я сначала подумала, что вагинальное, но потом поняла, что это именно из уретры), и судя по белым трусикам, ярко желтого цвета. Сегодня утром проснулась и ужаснулась: трусы все желтые, после гигиенического душа уже сменила 2 трусов, - идут выделения, и на мой взгляд, они усиливаются. Никаких других болевых или дискомфортных ощущений нет, позывов к участившемуся мочеиспусканию нет, болезненных ощущений тоже нет.
Девочки, что делать? Может, кто-то сталкивался с вышеописанным и может что-то подсказать? (подсказывать путь к врачу не нужно - завтра пойду, но врачам не очень верю, поэтому хочу идти подготовленная) Может ли такое быть, что просто длительное наполнение мочевого пузыря и резкое мочеиспускание как бы спровоцировали некое воспаление и травматизм стенок выходящего мочевого отверстия или чего-то еще, и это выделение - как бы реакция на вышеописанное? Ну и еще я немножко промерзла два дня назад... Может, в комплексе то и другое дали такой эффект? Что это может быть? Есть ли смысл что-то принять, например, фурадонин? Может, что-то подобное, но получше есть? Спасибо всем, кто откликнется...
Н@Диете
• 03 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Сами звоните, я- врач
Да хоть патологоанатом...
Я и звонила кругом. Пост 30. Это было в середине декабря.
Колдунья-вещунья• 03 января 2021
Ответ дляН@Диете
Да хоть патологоанатом...
Так сходите и узнаете, что напр не надо
Н@Диете
• 03 января 2021
Ответ дляУлыбАчка
Автор, Вам бы для начала понять где именно проблема - желтые выделения из уретры без сопутствующих симптомов вряд ли бы были, а вот гинекологические - вполне. Так что пока подмывайтесь, а на осмотре уже будет понятно откуда ’ветер дует’ ))
Нет, это именно из уретры. Я все проверила, так как да, Вы правы, были сомнения...
Н@Диете
• 03 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Так сходите и узнаете, что напр не надо
У Вас (где-то там...), может, и не надо... А у нас - Киев, Днепровский район - надо. У меня коллеге в 20-х числах декабря нужна была справка от гинеколога к какому-то другому врачу, так вот она (в Дарницком районе) столкнулась с тем же самым...
Колдунья-вещунья• 03 января 2021
Ответ дляН@Диете
У нас , в киеве, напр не нужно. Если отказали- жалуйтесь заведующей.
Н@Диете
• 03 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
...кому-кому? Заведующей??? )))))))))))))))))))))
Вы хоть читаете то, на что отвечаете? )))
Колдунья-вещунья• 03 января 2021
Ответ дляН@Диете
Вас поимели как лохушку, к гинекологу не нужно направление, позвоните нсзу и узнаете
Н@Диете
• 03 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ооо, а у Вас сленг истинного врача...
Колдунья-вещунья• 03 января 2021
Ответ дляН@Диете
Ооо, а у Вас сленг истинного врача...
Так вы достали уже глупрстями.
Почитайте тут и покпжите тому гинекологк
УлыбАчка• 03 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
О хроническом воспалении ничего не слышали? Не умничайте, если далеки от медицины. Пс врач
п.с. и что? с каких пор в нашей стране ’врач’ - это синоним ’профессионализм’? Но зато умничанье и хамство - это как раз доооооо ))) По этому предмету все наши врачи были отличниками.
Вот потому и приходится разбираться самим, что врачи такие - хроническое от манифестного ни отличить не в состоянии, ни объяснить нормально людям без ерничанья, сплошная вода и хамство без всякой сути. Может быть потому что суть ему самом неизвестна?)))
Н@Диете
• 03 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Так вы достали уже глупрстями.
регистратура ЖК КМКЛ № 11 - 044 568 80 88
заведующая ЖК Савицкая Ж.В. - ищу, видимо на работе остался в блокноте
горячая линия МОЗ - 0800505201
департамент охраны здоровья КМДА - 0442784191, 0442840875
Везде мне подтвердили эту информацию, которую я предоставила.
Как мне показать ’тому гинекологу’ информацию? У нас люди сидят по времени... Мне посидеть очередь пару часов, а потом зайти с ноги в кабинет и тыкать ей в планшет эту инфу из ФБ? Ну, предположим, она ’сдастся’ и примет меня... И как она меня после этого ’осмотрит’ и ’назначить’?
горячая линия МОЗ - 0800505201
Колдунья-вещунья• 03 января 2021
Ответ дляУлыбАчка
Вы б писать без ошибок научились, можете в мед поступить, 9 лет поучитесь, потом будете писать
Н@Диете
• 03 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Так вы достали уже глупрстями.
Ну Вы маленько невменяемая... ))) 10 июля... ага...
а ничего, что это с сентября или октября нововведение???
’врачЬ’, блин...
УлыбАчка• 03 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Так вы достали уже глупрстями.
Человек Вам написал куда и сколько кому звонил из первых рук, а Вы ссылку 7-месячной давности тычете и эпитеты развешиваете через пост.
Ну такая деловая - никогонеслышунечитаю, держите семеро, прямо не врач, а Королева Типичной Поликлиники. А потом они обижаются, что у людей к врачам такое отношение.
Что посеяли с самого первого своего коммента, то и жнете, увы-увы.
Колдунья-вещунья• 03 января 2021
Ответ дляН@Диете
горячая линия МОЗ - 0800505201
Так в том то и дело- вы бесплатно хотите или нормально? Идите в частную
Н@Диете
• 03 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
А зачем бы мне в частной требовалось направление семейного врача??? )))
Меня в ’нормальной частной’ в 2014 году чуть до смерти не залечили, с тех пор я ни ногой в такие ’шарашкины конторы’...
Колдунья-вещунья• 03 января 2021
Ответ дляН@Диете
’врачЬ’, блин...
Где поменчлось? Ссылку ,плиз ,на официальный источник
УлыбАчка• 03 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
нда... Логика и последовательность рассуждений? не, не слышали.
Не дай бог на такого ’врача’ нарваться - ’вылечит’ сразу же.
Н@Диете
• 03 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ссылок не искала. Мне по телефону в МОЗ и Департаменте охраны здоровья говорили... Я была просто мегаофигевшая...
Колдунья-вещунья• 03 января 2021
Ответ дляУлыбАчка
Вы ко мне вряд ли попадете, у меня консультация от 800 грн
Н@Диете
• 03 января 2021
Ответ дляУлыбАчка
+1000
И эта ж, небось, из частной... Вот и иди туда, неси кучу денег и нарвешься на такую...
Колдунья-вещунья• 03 января 2021
Ответ дляН@Диете
’врачЬ’, блин...
Ну, идите тогда за направлением, вам же не докажешь
Н@Диете
• 03 января 2021
Ответ дляУлыбАчка
Не, я, конечно, завтра с утреца сделаю ’контрольные звонки’ по кругу, но есть ли в этом какой-либо смысл...
Вряд ли за две недели что-либо изменилось...
Колдунья-вещунья• 03 января 2021
Ответ дляН@Диете
Все ходят без напр, а вы проблему придумали
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2796393
Н@Диете
• 03 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да, я читала миллион тем о том, что не надо... Но факт остается фактом...
Колдунья-вещунья• 03 января 2021
Ответ дляН@Диете
Может в другую жк пойдете?
Н@Диете
• 03 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Может в другую жк пойдете?
В какую другую? Вы хоть понимаете, что такое Днепровский район Киева? Где здесь другие? И какого я становилась на учет именно в этой и платила благотворительный взнос? Чтобы пойти в другую? Ага, щяз...
Н@Диете
• 03 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Так вы достали уже глупрстями.
выдержка из комментов по ссылке...
что и требовалось доказать... уже полгода как эта чертова схема действует...
Колдунья-вещунья• 03 января 2021
Ответ дляН@Диете
выдержка из комментов по ссылке...
Знаете, впм бы к психиатру сначала. В соседней теме все написали, что без напр ходили, вам предложили в другую жк пойти, нет, вы продолжаете чтотто доказывать
Н@Диете
• 03 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
А Вам бы на курсы хороших манер, уж простите... Я так понимаю, Вы из тех врачИХ, о которых говорят ’пришла я в больницу, а там сидит такая неприятная особа...’
И да, мне пофиг, кто куда ходил - я описала свою ситуацию, и ее актуальность была подтверждена мне уполномоченными органами. Я показала скрин поста под ссылкой, которую Вы предоставили, и там человек конкретно пишет, что к гинекологу с лета запись по е-направлению.
Если Вы врач, в чем я очень сомневаюсь, то не дай Бог к Вам попасть... ((( Хотя, не исключаю, что таки врач - две мои самые... ммм... недалекие, мягко говоря, одноклассницы сейчас врачи в частных клиниках... Мы (одноклассники их) в шоке...