Н@Диете• 03 января 2021

Подскажите, кто сталкивался с проблемой, чем снимали симптоматические проявления

Первого января вечером выпила бокал шампанского и, так как я непьющая, меня вырубило в глубокий продолжительный сон... Шампанское напиток мочегонный для меня, а спала я глубоко и долго, поэтому в туалет долго не ходила. Когда проснулась, пришло осознание сильного позыва к мочеиспусканию. Еле доскакала до туалета... Как-то резко расслабила мочевой пузырь и в процессе мочеиспускания заметила большое количество мочи (даже еще подумала, где же она вся там находилась всё время), а потом почувствовала боль на самом выходе мочевого канала (надеюсь, я правильно называю). Последующие несколько походов в туалет были тоже болезненные, я испугалась, чтобы это могло быть... к вечеру уже поход в туалет был безболезненный, но появились незначительные водянистые выделения из уретры (я сначала подумала, что вагинальное, но потом поняла, что это именно из уретры), и судя по белым трусикам, ярко желтого цвета. Сегодня утром проснулась и ужаснулась: трусы все желтые, после гигиенического душа уже сменила 2 трусов, - идут выделения, и на мой взгляд, они усиливаются. Никаких других болевых или дискомфортных ощущений нет, позывов к участившемуся мочеиспусканию нет, болезненных ощущений тоже нет.
Девочки, что делать? Может, кто-то сталкивался с вышеописанным и может что-то подсказать? (подсказывать путь к врачу не нужно - завтра пойду, но врачам не очень верю, поэтому хочу идти подготовленная) Может ли такое быть, что просто длительное наполнение мочевого пузыря и резкое мочеиспускание как бы спровоцировали некое воспаление и травматизм стенок выходящего мочевого отверстия или чего-то еще, и это выделение - как бы реакция на вышеописанное? Ну и еще я немножко промерзла два дня назад... Может, в комплексе то и другое дали такой эффект? Что это может быть? Есть ли смысл что-то принять, например, фурадонин? Может, что-то подобное, но получше есть? Спасибо всем, кто откликнется...
УлыбАчка• 03 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Знаете, впм бы к психиатру сначала. В соседней теме все написали, что без напр ходили, вам предложили в другую жк пойти, нет, вы продолжаете чтотто доказывать
я тоже в мае без направления ходила, но я живу в реальном мире и понимаю, что всему на свете, а особенно бюрократии, свойственно меняться за 7 месяцев. И что в разных районах и клиниках свои погремушки - мы в постсовке живем все еще.
Но Вы как упоротая ей-богу, тут даже слово упрямая не подходит. Да еще и хамка - типичный совок.