Добрый Жук• 03 января 2021
Кто уже собирает чемоданы и валит из страны?
Кто в связи с очередным обнищанием населения собирается за границу валить?
Астановитесь• 03 января 2021
Кто эти люди, которые считают, что заграницей их ждут молочные реки и кисельные берега?
КохайтесьЧорнобровi• 03 января 2021
Ответ дляАстановитесь
был в 2017 году, 8 часовая смена и 1000$ в кармане
Творческий типаж• 03 января 2021
что-то мне кажется этот тролль уже по лезвию ножа ходит. Аккаунтов запасных много?
Астановитесь• 03 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну, да... ну, да
Страхованная• 03 января 2021
Честно говоря, живу в Украине вполне прилично. Вот машину из салона новую забрали. Подарок под елочку. Еще 30% за нее доплатим и все. Пару лет назад квартиру поменяли. В моем окружении у всех все хорошо. Вообще никто не обнищал.
Глубоководная селедка• 03 января 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Та щось не дуже обніщали. Особливо на советчиці.
ага тут половина как почитаешь на луи ви
Скомуниздила• 03 января 2021
Даже не знаю, что Вам сказать. Ситуация с экономической точки зрения очень плохая. Но обсуждать что-то с человеком, который употребляет подобный сленг, явно бессмысленно- не поймете. Вас где-то ждут? Очень сомневаюсь. Такие бегущие обычно никому не нужны .
Иванка Бур• 03 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так мало? Та ну нафиг, нас и тут не плохо кормят. За тысячу в рабстве у поляк?
Тут надолго• 03 января 2021
Какая связь валить из страны и обнищание?
Вытирать попы старикам в Италии или потрошить рыбу на заводах Польши Вас спасет от нищеты?
КохайтесьЧорнобровi• 03 января 2021
Ответ дляИванка Бур
согласен, лучше за 200$ в рабстве у украинцев
Иванка Бур• 03 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вот у кого 200 дол тот пусть репу и чешет. У кого голова варит, тот и тут может заработать.
КохайтесьЧорнобровi• 03 января 2021
Ответ дляИванка Бур
если бы у тебя было больше 200, ты бы в эту тему не зашел бы
Иванка Бур• 03 января 2021
А вообще, мое мнение, не бежать из страны, а изгнать уродов, которые довели страну нашу.
Тульский пряник• 03 января 2021
за границей нужно знать гос язык
Вы,родной украинский выучить не вмоготу,думаете,что без.знания тамтешнено языка вам миллионы платить будут
КохайтесьЧорнобровi• 03 января 2021
Ответ дляИванка Бур
ну пороха изгнали, но умники его депутатом сделали
Иванка Бур• 03 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы ничего не попутали? Ко мне на Вы, и в женском роде.
Уже не Советчица, а прибежище для безкультурщины.
Глубоководная селедка• 03 января 2021
Ответ дляИванка Бур
уже один раз изгнали англичане
Та никада в жизни• 03 января 2021
Ответ дляТут надолго
Вытирать попы в Италии на 1500 евро в месяц, плюс 13 зарплата очень даже не унизительно. Не так унизительно как работать в Неньке за копейки, проклинать депутатов и причитать о тарифах
Мексиканочка• 03 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А сколько дней в неделю? 1000 это небольшие деньги, ради такой суммы я бы точно не уезжала из Украины
175см55кг19лет (она)• 03 января 2021
Ответ дляСтрахованная
А кем работаете или чем занимаетесь?
Поддакиваю иногДА• 03 января 2021
Ответ дляИванка Бур
зекоманду? так ее ж только выбрали, дайте им еще 100 дней
Глубоководная селедка• 03 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
А кем работаете или чем занимаетесь?
жена дипутата